title="Fútbol en la tele | Dónde ver Partidos Televisados Hoy en España" |
http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8" |
http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" |
name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1" |
name="description" content="Consulta dónde ver los próximos partidos de fútbol en la tele. Fútbol televisado hoy, en vivo y directo. Resultados de fútbol, marcadores online y mucho más." |
name="keywords" content="futbol en la tele, futbol tv, partidos televisados" |
name="apple-itunes-app" content="app-id=897456041" |
name="google-play-app" content="app-id=com.futbolenlatv.deportesenlatv" |
name="msapplication-TileColor" content="#da532c" |
name="theme-color" content="#ffffff" |
property="og:url" content="htt????/www.futbolenlatv.es" |
property="og:type" content="website" |
property="og:title" content="Fútbol en la tele | Dónde ver Partidos Televisados Hoy en España" |
property="og:description" content="Consulta dónde ver los próximos partidos de fútbol en la tele. Fútbol televisado hoy, en vivo y directo. Resultados de fútbol, marcadores online y mucho más." |
property="og:image" content="htt????/www.futbolenlatv.es/img/logo-futbol-en-la-tv.png" |
property="og:image:type" content="image/png" |
property="og:image:alt" content="Partidos de Fútbol en la tele" |
name="msvalidate.01" content="3646D9C11EB5892808E73EFCC276B450" |
name="yandex-verification" content="9615bfcf1ab1b5bd" |
itemprop="name" content="West Ham - Bayer Leverkusen" |
itemprop="description" content="West Ham - Bayer Leverkusen el jueves, 18 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/europa-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="London Olympic Stadium" |
itemprop="address" content="Queen Elizabeth Olympic Park, London E20 2ST, England" |
itemprop="name" content="AS Roma - AC Milan" |
itemprop="description" content="AS Roma - AC Milan el jueves, 18 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/europa-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio Olimpico di Roma" |
itemprop="address" content="Viale dei Gladiatori, 00135 Roma RM, Italia" |
itemprop="name" content="Atalanta - Liverpool" |
itemprop="description" content="Atalanta - Liverpool el jueves, 18 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/europa-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio Atleti Azzurri d`Italia" |
itemprop="address" content="Viale Giulio Cesare, 18, 24124 Bergamo BG, Italia" |
itemprop="name" content="O. Marseille - Benfica" |
itemprop="description" content="O. Marseille - Benfica el jueves, 18 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/europa-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Vélodrome" |
itemprop="address" content="3 Boulevard Michelet, 13008 Marseille, France" |
itemprop="name" content="Unión Santa Fe - Gimnasia y Esgrima" |
itemprop="description" content="Unión Santa Fe - Gimnasia y Esgrima el jueves, 18 de abril de 2024 a las 2:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-argentina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T00:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio 15 de Abril" |
itemprop="address" content="Av. López y Planes 3553, S3002 Santa Fe, Argentina" |
itemprop="name" content="Rosario Central - Deportivo Riestra" |
itemprop="description" content="Rosario Central - Deportivo Riestra el jueves, 18 de abril de 2024 a las 0:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-liga-profesional-argentina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-17T22:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Gigante de Arroyito" |
itemprop="address" content="Cordiviola 1100, S2000COQ Rosario, Santa Fe, Argentina" |
itemprop="name" content="Fiorentina - Viktoria Plzen" |
itemprop="description" content="Fiorentina - Viktoria Plzen el jueves, 18 de abril de 2024 a las 18:45" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/uefa-europa-conference-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T16:45:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio Artemio Franchi" |
itemprop="address" content="Viale Manfredo Fanti, 4, 50137 Firenze FI, Italia" |
itemprop="name" content="Lille - Aston Villa" |
itemprop="description" content="Lille - Aston Villa el jueves, 18 de abril de 2024 a las 18:45" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/uefa-europa-conference-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T16:45:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Pierre-Mauroy " |
itemprop="address" content="261 Boulevard de Tournai, 59650 Villeneuve-d`Ascq, France" |
itemprop="name" content="Fenerbahçe - Olympiacos" |
itemprop="description" content="Fenerbahçe - Olympiacos el jueves, 18 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/uefa-europa-conference-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Sükrü Saracoglu Stadium" |
itemprop="address" content="Zühtüpasa Mh., Bagdat Cad., Kizil Toprak, 34724 Kadiköy/Istanbul, Türkiye" |
itemprop="name" content="PAOK FC - Club Brugge" |
itemprop="description" content="PAOK FC - Club Brugge el jueves, 18 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/uefa-europa-conference-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Toumba Stadium" |
itemprop="address" content="Mikras Asias 6, Thessaloniki 544 54, Greece" |
itemprop="name" content="Técnico Universitario - Deportivo Cuenca" |
itemprop="description" content="Técnico Universitario - Deportivo Cuenca el jueves, 18 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Bellavista" |
itemprop="address" content="Avenida Bolivariana, 1945 Ambato, Ecuador" |
itemprop="name" content="Imbabura - U. Católica" |
itemprop="description" content="Imbabura - U. Católica el jueves, 18 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Olímpico de Ibarra" |
itemprop="address" content="Avenida Víctor Manuel Peñaherrera y Jaime Roldós. Ibarra, Ecuafor" |
itemprop="name" content="Independiente del Valle - Mushuc Runa" |
itemprop="description" content="Independiente del Valle - Mushuc Runa el jueves, 18 de abril de 2024 a las 23:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T21:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Rumiñahui" |
itemprop="address" content="Sangolquí 171103, Ecuador" |
itemprop="name" content="SC Grobiņa - FK Liepaja" |
itemprop="description" content="SC Grobiņa - FK Liepaja el jueves, 18 de abril de 2024 a las 16:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-letonia" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T14:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Grobina Stadium" |
itemprop="address" content="Grobina, Latvia" |
itemprop="name" content="FK Jelgava - Valmiera FC" |
itemprop="description" content="FK Jelgava - Valmiera FC el jueves, 18 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-letonia" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Zemgales Olimpiskais Sporta Centrs" |
itemprop="address" content="Kronvalda iela 24, Jelgava, LV-3004, Latvija" |
itemprop="name" content="Athletic Club - Granada CF" |
itemprop="description" content="Athletic Club - Granada CF el viernes, 19 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de San Mamés" |
itemprop="address" content="Rafael Moreno Pitxitxi, sn, 48013 Bilbo, Bizkaia" |
itemprop="name" content="CD Tenerife - Leganés" |
itemprop="description" content="CD Tenerife - Leganés el viernes, 19 de abril de 2024 a las 20:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T18:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Heliodoro Rodríguez López" |
itemprop="address" content="Calle Dr. Fernando Barajas Prat, 38005 Santa Cruz de Tenerife" |
itemprop="name" content="Nice - Lorient" |
itemprop="description" content="Nice - Lorient el viernes, 19 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Allianz Riviera" |
itemprop="address" content="Boulevard des Jardiniers, 06200 Nice, France" |
itemprop="name" content="Sturm Graz - Rapid Wien" |
itemprop="description" content="Sturm Graz - Rapid Wien el viernes, 19 de abril de 2024 a las 19:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-osterreich" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T17:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Merkur Arena" |
itemprop="address" content="Stadionplatz 1 A" |
itemprop="name" content="Newcastle Jets - Wellington Phoenix" |
itemprop="description" content="Newcastle Jets - Wellington Phoenix el viernes, 19 de abril de 2024 a las 11:45" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/hyundai-australian-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T09:45:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="McDonald Jones Stadium" |
itemprop="address" content="Turton Road, Broadmeadow / New Lambton" |
itemprop="name" content="RB Leipzig Femenino - Bayer Leverkusen Femenino" |
itemprop="description" content="RB Leipzig Femenino - Bayer Leverkusen Femenino el viernes, 19 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Red Bull Arena" |
itemprop="address" content="Am Sportforum 3, 04105 Leipzig, Deutschland" |
itemprop="name" content="Racing Club - CA Cerro" |
itemprop="description" content="Racing Club - CA Cerro el viernes, 19 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Parque Osvaldo Roberto" |
itemprop="address" content="Av. Millán 4712, 12900 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="Liverpool FC - Defensor Sporting" |
itemprop="description" content="Liverpool FC - Defensor Sporting el viernes, 19 de abril de 2024 a las 20:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T18:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Belvedere" |
itemprop="address" content="José Marmol 132, 11900 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="IFK Norrköping - Djurgårdens IF" |
itemprop="description" content="IFK Norrköping - Djurgårdens IF el viernes, 19 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Östgötaporten" |
itemprop="address" content="Ektorpsgatan 6" |
itemprop="name" content="Brighton Femenino - Everton Femenino" |
itemprop="description" content="Brighton Femenino - Everton Femenino el viernes, 19 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/fa-womens-super-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Broadfield Stadium" |
itemprop="address" content="Winfield Wy., Crawley RH11 9RX, UK" |
itemprop="name" content="Odisha FC - Kerala Blasters" |
itemprop="description" content="Odisha FC - Kerala Blasters el viernes, 19 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/indian-super-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Jawaharlal Nehru Stadium" |
itemprop="address" content="Jawaharlal Nehru Stadium Marg, Lodi Estate" |
itemprop="name" content="Alianza Lima - Sport Boys A." |
itemprop="description" content="Alianza Lima - Sport Boys A. el viernes, 19 de abril de 2024 a las 3:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T01:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Alejandro Villanueva" |
itemprop="address" content="Av. Isabel La Católica 821, La Victoria 15033, Perú" |
itemprop="name" content="Unión Comercio - Universitario" |
itemprop="description" content="Unión Comercio - Universitario el viernes, 19 de abril de 2024 a las 22:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T20:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio IPD de Moyobamba" |
itemprop="address" content="Estadio Regional I.D.P, Tumbes, Moyobamba, Perú" |
itemprop="name" content="Estudiantes Mérida - Rayo Zuliano" |
itemprop="description" content="Estudiantes Mérida - Rayo Zuliano el viernes, 19 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-venezuela" |
itemprop="startDate" content="2024-04-18T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Metropolitano de Mérida" |
itemprop="address" content="5115, Mérida, Venezuela" |
itemprop="name" content="Raków Częstochowa - Górnik Zabrze" |
itemprop="description" content="Raków Częstochowa - Górnik Zabrze el viernes, 19 de abril de 2024 a las 20:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ekstraklasa" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T18:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion Raków" |
itemprop="address" content="ul. Limanowskiego 83" |
itemprop="name" content="Stjarnan - Valur Reykjavík" |
itemprop="description" content="Stjarnan - Valur Reykjavík el viernes, 19 de abril de 2024 a las 21:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/iceland-premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T19:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stjörnuvöllur" |
itemprop="address" content="Garðabær, Ísland" |
itemprop="name" content="Barcelona SC - El Nacional" |
itemprop="description" content="Barcelona SC - El Nacional el viernes, 19 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Monumental Isidro Romero Carbo" |
itemprop="address" content="Guayaquil 090615, Ecuador" |
itemprop="name" content="Delfín SC - Macará" |
itemprop="description" content="Delfín SC - Macará el viernes, 19 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Jocay" |
itemprop="address" content="Manta, Ecuador" |
itemprop="name" content="Orense SC - LDU Quito" |
itemprop="description" content="Orense SC - LDU Quito el viernes, 19 de abril de 2024 a las 23:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T21:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio 9 de Mayo" |
itemprop="address" content="Avenida de Las Palmeras 919, Machala 070201, Ecuador" |
itemprop="name" content="Al Nassr - Al-Fayha FC" |
itemprop="description" content="Al Nassr - Al-Fayha FC el viernes, 19 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/liga-profesional-saudi" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="King Saud University Stadium" |
itemprop="address" content="Ash Shaikh Hasan Ibn Abdullah Al Ash Shaikh, King Saud University" |
itemprop="name" content="Al Ahli - Al Hilal" |
itemprop="description" content="Al Ahli - Al Hilal el viernes, 19 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/liga-profesional-saudi" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="King Abdullah Sports City" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Al Qadsia - Al Nassr" |
itemprop="description" content="Al Qadsia - Al Nassr el viernes, 19 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/saudi-womens-premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Mohammed Al-Hammad Stadium" |
itemprop="address" content="44 Street, Hawally" |
itemprop="name" content="Al-Ittihad Jeddah Club - Al Ahli" |
itemprop="description" content="Al-Ittihad Jeddah Club - Al Ahli el viernes, 19 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/saudi-womens-premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="King Abdullah Sports City" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Genoa - Lazio" |
itemprop="description" content="Genoa - Lazio el viernes, 19 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/calcio-serie-a" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio Luigi Ferraris" |
itemprop="address" content="Via Giovanni de Prà, 16139 Genova GE, Italia" |
itemprop="name" content="Cagliari - Juventus" |
itemprop="description" content="Cagliari - Juventus el viernes, 19 de abril de 2024 a las 20:45" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/calcio-serie-a" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T18:45:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Arena Cerdeña" |
itemprop="address" content="Via Raimondo Carta Raspi, 09126 Cagliari CA, Italia" |
itemprop="name" content="Randers - OB" |
itemprop="description" content="Randers - OB el viernes, 19 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/danish-superliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Cepheus Park Randers" |
itemprop="address" content="Viborgvej 92a" |
itemprop="name" content="AS Trencin - FK Košice" |
itemprop="description" content="AS Trencin - FK Košice el viernes, 19 de abril de 2024 a las 17:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/slovak-super-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T15:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Štadión na Sihoti" |
itemprop="address" content="Mládežnícka 1444/1, 911 01 Trencín, Slovensko" |
itemprop="name" content="Olympiacos Academy - Nantes Academy" |
itemprop="description" content="Olympiacos Academy - Nantes Academy el viernes, 19 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/uefa-youth-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Olympiakos Training Center Stadium" |
itemprop="address" content="Psaron 3, Ag. Ioannis Rentis 182 33, Greece" |
itemprop="name" content="FC Porto Academy - AC Milan Academy" |
itemprop="description" content="FC Porto Academy - AC Milan Academy el viernes, 19 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/uefa-youth-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Centro de Treinos e Formação Desportiva PortoGaia" |
itemprop="address" content="Olival e Crestuma" |
itemprop="name" content="FC Inter Turku - KuPS" |
itemprop="description" content="FC Inter Turku - KuPS el viernes, 19 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/veikkausliiga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Veritas Stadion" |
itemprop="address" content="Hippoksentie 6" |
itemprop="name" content="SJK Seinäjoki - FC Ilves" |
itemprop="description" content="SJK Seinäjoki - FC Ilves el viernes, 19 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/veikkausliiga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="OmaSP Stadion" |
itemprop="address" content="Alaseinäjoenkatu 9" |
itemprop="name" content="Celta - UD Las Palmas" |
itemprop="description" content="Celta - UD Las Palmas el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Balaídos" |
itemprop="address" content="Av. de Balaídos, 13, 36210 Vigo, Pontevedra" |
itemprop="name" content="Rayo Vallecano - Osasuna" |
itemprop="description" content="Rayo Vallecano - Osasuna el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Vallecas" |
itemprop="address" content="Calle del Payaso Fofó, 0, 28018 Madrid" |
itemprop="name" content="Valencia CF - Real Betis" |
itemprop="description" content="Valencia CF - Real Betis el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Mestalla" |
itemprop="address" content="Av. de Suècia, sn, 46010 València" |
itemprop="name" content="Girona - Cádiz CF" |
itemprop="description" content="Girona - Cádiz CF el sábado, 20 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Municipal de Montilivi" |
itemprop="address" content="Avinguda Montilivi, 141, 17003 Girona" |
itemprop="name" content="Amorebieta - Real Valladolid" |
itemprop="description" content="Amorebieta - Real Valladolid el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo Municipal de Urritxe" |
itemprop="address" content="Urritxe auzoa, s/n, 48340 Amorebieta-Etxano, Vizcaya" |
itemprop="name" content="Racing Santander - Levante" |
itemprop="description" content="Racing Santander - Levante el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campos de Sport de El Sardinero" |
itemprop="address" content="Calle Real Racing Club, s/n, 39005 Santander, Cantabria, España" |
itemprop="name" content="Villarreal B - Racing Ferrol" |
itemprop="description" content="Villarreal B - Racing Ferrol el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad Deportiva del Villarreal Club de Fútbol" |
itemprop="address" content="Camí Segon Sedeny s/n. 12540, Villarreal, España" |
itemprop="name" content="Elche - Sporting Gijón" |
itemprop="description" content="Elche - Sporting Gijón el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Manuel Martínez Valero" |
itemprop="address" content="03208 Elche, Alicante" |
itemprop="name" content="Huesca - Real Zaragoza" |
itemprop="description" content="Huesca - Real Zaragoza el sábado, 20 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio El Alcoraz" |
itemprop="address" content="Camino de Cocorón, sn, 22197 Huesca" |
itemprop="name" content="Luton Town - Brentford" |
itemprop="description" content="Luton Town - Brentford el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Kenilworth Road" |
itemprop="address" content="1 Maple Rd E, Luton LU4 8AW, England" |
itemprop="name" content="Sheffield United - Burnley" |
itemprop="description" content="Sheffield United - Burnley el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Bramall Lane" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Wolverhampton - Arsenal" |
itemprop="description" content="Wolverhampton - Arsenal el sábado, 20 de abril de 2024 a las 20:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T18:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Molineux Stadium" |
itemprop="address" content="Waterloo Road" |
itemprop="name" content="FC Köln - Darmstadt 98" |
itemprop="description" content="FC Köln - Darmstadt 98 el sábado, 20 de abril de 2024 a las 15:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T13:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="RheinEnergie Stadion" |
itemprop="address" content="Aachener Str. 999, 50933 Köln, Deutschland" |
itemprop="name" content="Heidenheim - RB Leipzig" |
itemprop="description" content="Heidenheim - RB Leipzig el sábado, 20 de abril de 2024 a las 15:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T13:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Voith-Arena" |
itemprop="address" content="Schloßhaustraße 162, 89522 Heidenheim an der Brenz, Deutschland" |
itemprop="name" content="Union Berlin - FC Bayern" |
itemprop="description" content="Union Berlin - FC Bayern el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion An der Alten Försterei" |
itemprop="address" content="Köpenick, Berlin, Germany" |
itemprop="name" content="Nantes - Rennes" |
itemprop="description" content="Nantes - Rennes el sábado, 20 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade de La Beaujoire" |
itemprop="address" content="Route de Saint-Joseph, 44300 Nantes, France" |
itemprop="name" content="Lens - Clermont" |
itemprop="description" content="Lens - Clermont el sábado, 20 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Bollaert-Delelis" |
itemprop="address" content="Avenue Alfred Maes, 62300 Lens, France" |
itemprop="name" content="Austria Wien - WSG Swarovski Tirol" |
itemprop="description" content="Austria Wien - WSG Swarovski Tirol el sábado, 20 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-osterreich" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Generali Arena" |
itemprop="address" content="Fischhofgasse 14" |
itemprop="name" content="Wolfsberger AC - Austria Lustenau" |
itemprop="description" content="Wolfsberger AC - Austria Lustenau el sábado, 20 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-osterreich" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Lavanttal Arena" |
itemprop="address" content="Don-Bosco-Weg 1" |
itemprop="name" content="SCR Altach - Blau Weiß Linz" |
itemprop="description" content="SCR Altach - Blau Weiß Linz el sábado, 20 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-osterreich" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="CASHPOINT Arena" |
itemprop="address" content="Schnabelholz 1" |
itemprop="name" content="Western Sydney - Melbourne City" |
itemprop="description" content="Western Sydney - Melbourne City el sábado, 20 de abril de 2024 a las 7:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/hyundai-australian-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T05:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Western Sydney Stadium" |
itemprop="address" content="11-13 O'Connell St, Parramatta NSW 2150, Australia" |
itemprop="name" content="SGS Essen - Hoffenheim Femenino" |
itemprop="description" content="SGS Essen - Hoffenheim Femenino el sábado, 20 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion Essen" |
itemprop="address" content="Hafenstraße 97A, 45356 Essen, Deutschland" |
itemprop="name" content="Danubio - Cerro Largo" |
itemprop="description" content="Danubio - Cerro Largo el sábado, 20 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Jardines del Hipódromo" |
itemprop="address" content="12200 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="Boston River - Peñarol" |
itemprop="description" content="Boston River - Peñarol el sábado, 20 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Complejo Rentistas" |
itemprop="address" content="Av. Don Pedro de Mendoza 6580, Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="Nacional - Rampla Juniors" |
itemprop="description" content="Nacional - Rampla Juniors el sábado, 20 de abril de 2024 a las 23:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T21:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Gran Parque Central" |
itemprop="address" content="Carlos Anaya 2900, 11600 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="FC Barcelona Femenino - Chelsea Femenino" |
itemprop="description" content="FC Barcelona Femenino - Chelsea Femenino el sábado, 20 de abril de 2024 a las 13:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/womens-champions" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T11:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadi Johan Cruyff" |
itemprop="address" content="B-23" |
itemprop="name" content="O. Lyonnais Femenino - PSG Femenino" |
itemprop="description" content="O. Lyonnais Femenino - PSG Femenino el sábado, 20 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/womens-champions" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Groupama OL Academy Décines-Charpieu" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Leicester City - West Bromwich" |
itemprop="description" content="Leicester City - West Bromwich el sábado, 20 de abril de 2024 a las 13:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/championship" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T11:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="King Power Stadium" |
itemprop="address" content="Filbert Way, Leicester LE2 7FL, England" |
itemprop="name" content="Vittsjö GIK - AIK Fotboll" |
itemprop="description" content="Vittsjö GIK - AIK Fotboll el sábado, 20 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Vittsjö IP" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Växjö DFF - KIF Örebro DFF" |
itemprop="description" content="Växjö DFF - KIF Örebro DFF el sábado, 20 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Visma Arena" |
itemprop="address" content="Bollgatan 1" |
itemprop="name" content="Manchester City - Chelsea" |
itemprop="description" content="Manchester City - Chelsea el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/fa-cup" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Etihad Stadium" |
itemprop="address" content="Ashton New Rd, Manchester M11 3FF, England" |
itemprop="name" content="Bristol City Femenino - Liverpool Femenino" |
itemprop="description" content="Bristol City Femenino - Liverpool Femenino el sábado, 20 de abril de 2024 a las 13:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/fa-womens-super-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T11:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ashton Gate Stadium" |
itemprop="address" content="Ashton Rd, Bristol BS3 2EJ, UK" |
itemprop="name" content="FC Goa - Chennaiyin" |
itemprop="description" content="FC Goa - Chennaiyin el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/indian-super-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Jawaharlal Nehru Stadium" |
itemprop="address" content="Don Bosco Road, Fatorda" |
itemprop="name" content="Seoul - Jeonbuk" |
itemprop="description" content="Seoul - Jeonbuk el sábado, 20 de abril de 2024 a las 9:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/k-league-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T07:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Seoul World Cup Stadium" |
itemprop="address" content="515 Seongsan-dong, Mapo-gu, Sangam" |
itemprop="name" content="Cienciano - Deportivo Garcilaso" |
itemprop="description" content="Cienciano - Deportivo Garcilaso el sábado, 20 de abril de 2024 a las 3:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T01:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Inca Garcilaso de la Vega" |
itemprop="address" content="Calle Huayruru Pata y 24 de Junio" |
itemprop="name" content="CD Los Chankas - Sport Huancayo" |
itemprop="description" content="CD Los Chankas - Sport Huancayo el sábado, 20 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Los Chankas" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Carlos A. Mannucci - UTC Cajamarca" |
itemprop="description" content="Carlos A. Mannucci - UTC Cajamarca el sábado, 20 de abril de 2024 a las 22:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T20:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Mario Orezzole" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="AD Tarma - U. César Vallejo" |
itemprop="description" content="AD Tarma - U. César Vallejo el sábado, 20 de abril de 2024 a las 22:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T20:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Union Tarma" |
itemprop="address" content="Av Manuel A. Odria 450, Tarma 12651, Perú" |
itemprop="name" content="CE Europa B - Figueres" |
itemprop="description" content="CE Europa B - Figueres el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/liga-elite-cataluna" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Nou Sardenya" |
itemprop="address" content="C. de les Camèlies, 42B, Gràcia, 08024 Barcelona" |
itemprop="name" content="Levante Femenino - Real Madrid Femenino" |
itemprop="description" content="Levante Femenino - Real Madrid Femenino el sábado, 20 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad Deportiva de Buñol - Campo 1" |
itemprop="address" content="Avenida de Vicente Blasco Ibáñez" |
itemprop="name" content="Granada Femenino - Costa Adeje Tenerife" |
itemprop="description" content="Granada Femenino - Costa Adeje Tenerife el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad Deportiva del Granada CF" |
itemprop="address" content="Crta. de Alfacar, s/n, Norte, 18011 Granada" |
itemprop="name" content="Sporting Huelva - Eibar Femenino" |
itemprop="description" content="Sporting Huelva - Eibar Femenino el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Nuevo Colombino" |
itemprop="address" content="Avenida del Decano del Fútbol Espanol" |
itemprop="name" content="Madrid CFF - Athletic Femenino" |
itemprop="description" content="Madrid CFF - Athletic Femenino el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Fernando Torres" |
itemprop="address" content="Cam. del Molino, 28942 Fuenlabrada, Madrid" |
itemprop="name" content="Zamora FC - Portuguesa FC" |
itemprop="description" content="Zamora FC - Portuguesa FC el sábado, 20 de abril de 2024 a las 1:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-venezuela" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T23:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content='Estadio Agustín Tovar "La Carolina"' |
itemprop="address" content="5201, Barinas 5201, Venezuela" |
itemprop="name" content="Carabobo - Caracas FC" |
itemprop="description" content="Carabobo - Caracas FC el sábado, 20 de abril de 2024 a las 1:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-venezuela" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T23:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Polideportivo Misael Delgado" |
itemprop="address" content="Calle 154, Valencia 2001, Carabobo, Venezuela" |
itemprop="name" content="Metropolitanos - Angostura FC" |
itemprop="description" content="Metropolitanos - Angostura FC el sábado, 20 de abril de 2024 a las 1:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-venezuela" |
itemprop="startDate" content="2024-04-19T23:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Olímpico de la Universidad Central de Venezuela" |
itemprop="address" content="Caracas 1053, Distrito Capital, Venezuela" |
itemprop="name" content="FH Hafnarfjördur - HK Kópavogur" |
itemprop="description" content="FH Hafnarfjördur - HK Kópavogur el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/iceland-premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="?Kaplakrikavöllur " |
itemprop="address" content="Hafnarfjörður, Ísland" |
itemprop="name" content="KR Reykjavík - Fram Reykjavík" |
itemprop="description" content="KR Reykjavík - Fram Reykjavík el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/iceland-premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Alvogenvöllurinn" |
itemprop="address" content="Frostaskjóli 2" |
itemprop="name" content="Aucas - Emelec" |
itemprop="description" content="Aucas - Emelec el sábado, 20 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Gonzalo Pozo Ripalda" |
itemprop="address" content="Av. Rumichaca Ñan, Quito 170131, Ecuador" |
itemprop="name" content="Cliftonville - Glentoran" |
itemprop="description" content="Cliftonville - Glentoran el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/northern-irish-premiership" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Solitude" |
itemprop="address" content="Cliftonville Street" |
itemprop="name" content="Ballymena Utd. - Newry City" |
itemprop="description" content="Ballymena Utd. - Newry City el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/northern-irish-premiership" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ballymena Showgrounds" |
itemprop="address" content="Ballymena, Northern Ireland" |
itemprop="name" content="Carrick Rangers - Loughgall FC" |
itemprop="description" content="Carrick Rangers - Loughgall FC el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/northern-irish-premiership" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Belfast Loughshore Hotel Arena" |
itemprop="address" content="Taylor's Avenue" |
itemprop="name" content="Coleraine - Crusaders FC" |
itemprop="description" content="Coleraine - Crusaders FC el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/northern-irish-premiership" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="The Showgrounds" |
itemprop="address" content="Ballycastle Road" |
itemprop="name" content="Orlando Pride - San Diego Wave FC" |
itemprop="description" content="Orlando Pride - San Diego Wave FC el sábado, 20 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Orlando City Stadium" |
itemprop="address" content="655 W Church St, Orlando, FL 32805, USA" |
itemprop="name" content="Washington Spirit - NJ/NY Gotham FC" |
itemprop="description" content="Washington Spirit - NJ/NY Gotham FC el sábado, 20 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Audi Field" |
itemprop="address" content="100 Potomac Ave SW, Washington, DC 20024, USA" |
itemprop="name" content="Racing Louisville - Utah Royals FC" |
itemprop="description" content="Racing Louisville - Utah Royals FC el sábado, 20 de abril de 2024 a las 23:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T21:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Lynn Family Stadium" |
itemprop="address" content="350 Adams St, Louisville, KY 40206, USA" |
itemprop="name" content="Kaisar Kyzylorda - FC Atyrau" |
itemprop="description" content="Kaisar Kyzylorda - FC Atyrau el sábado, 20 de abril de 2024 a las 11:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-kazakhstan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T09:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion im. Gany Muratbaeva" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="FK Zhenys - FC Turan" |
itemprop="description" content="FK Zhenys - FC Turan el sábado, 20 de abril de 2024 a las 11:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-kazakhstan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T09:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content=" Kazhymukan Munaitpasov Stadium" |
itemprop="address" content="Shymkent, Kazakhstan" |
itemprop="name" content="FC Ordabasy - FC Kyzylzhar" |
itemprop="description" content="FC Ordabasy - FC Kyzylzhar el sábado, 20 de abril de 2024 a las 13:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-kazakhstan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T11:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion Qajimuqan Muñaytpasov" |
itemprop="address" content="ul. Madely Kozha 1" |
itemprop="name" content="FC Kairat - Aktobe" |
itemprop="description" content="FC Kairat - Aktobe el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-kazakhstan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ortalıq Stadion" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Chernomorets Odessa - FC Kryvbas" |
itemprop="description" content="Chernomorets Odessa - FC Kryvbas el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-ucrania" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Chornomorets Stadium" |
itemprop="address" content="Odesa, Odessa Oblast, Ukraine 65000" |
itemprop="name" content="Vorskla Poltava - FC Kolos Kovalivka" |
itemprop="description" content="Vorskla Poltava - FC Kolos Kovalivka el sábado, 20 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-ucrania" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogo" |
itemprop="address" content="pl. Majdan Nezalezhnosti 16" |
itemprop="name" content="Real Sociedad B - Fuenlabrada" |
itemprop="description" content="Real Sociedad B - Fuenlabrada el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="?Campo José Luis Orbegozo" |
itemprop="address" content="San Sebastián, Guipúzcoa, España" |
itemprop="name" content="Sabadell - Cornellá" |
itemprop="description" content="Sabadell - Cornellá el sábado, 20 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Nova Creu Alta" |
itemprop="address" content="Plaça d`Olímpia, 1, 08206 Sabadell, Barcelona, España" |
itemprop="name" content="Teruel - Sestao River" |
itemprop="description" content="Teruel - Sestao River el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Pinilla" |
itemprop="address" content="Calle San Juan Bosco, 2, 44002 Teruel, España" |
itemprop="name" content="Algeciras CF - Antequera" |
itemprop="description" content="Algeciras CF - Antequera el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Nuevo Mirador" |
itemprop="address" content="Poligono de la Menacha" |
itemprop="name" content="Deportivo - Cultural Leonesa" |
itemprop="description" content="Deportivo - Cultural Leonesa el sábado, 20 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Riazor" |
itemprop="address" content="Rúa Manuel Murguía, SN, 15011 A Coruña" |
itemprop="name" content="RM Castilla - Alcoyano" |
itemprop="description" content="RM Castilla - Alcoyano el sábado, 20 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Alfredo Di Stéfano" |
itemprop="address" content="Valdebebas, Av. de Alejandro de la Sota, 28055 Madrid, España" |
itemprop="name" content="At. Sanluqueño - Recreativo Huelva" |
itemprop="description" content="At. Sanluqueño - Recreativo Huelva el sábado, 20 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio El Palmar" |
itemprop="address" content="Av. de puerto de Sta. Maria, 13, 11540 Sanlúcar de Barrameda, Cádiz, España" |
itemprop="name" content="Rayo Majadahonda - Tarazona" |
itemprop="description" content="Rayo Majadahonda - Tarazona el sábado, 20 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Miniestadio Cerro del Espino" |
itemprop="address" content="Avenida del Principe de Asturias" |
itemprop="name" content="Kickers Offenbach - TSG Balingen" |
itemprop="description" content="Kickers Offenbach - TSG Balingen el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Sparda Bank Hessen Stadium" |
itemprop="address" content="Waldemar-Klein-Platz 1, 63071 Offenbach - Main, Deutschland" |
itemprop="name" content="FC Homburg - TuS Koblenz" |
itemprop="description" content="FC Homburg - TuS Koblenz el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Waldstadion Homburg" |
itemprop="address" content="Obere Allee 100" |
itemprop="name" content="FSV Frankfurt - Stuttgarter Kickers" |
itemprop="description" content="FSV Frankfurt - Stuttgarter Kickers el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Frankfurter Volksbank Stadion" |
itemprop="address" content="Richard-Herrmann-Platz 1, 60386 Frankfurt am Main, Deutschland" |
itemprop="name" content="Stuttgart II - TSV Steinbach" |
itemprop="description" content="Stuttgart II - TSV Steinbach el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="GAZI-Stadion auf der Waldau" |
itemprop="address" content="Guts-Muths-Weg 4, 70597 Stuttgart, Deutschland" |
itemprop="name" content="Astoria Walldorf - Mainz 05 II" |
itemprop="description" content="Astoria Walldorf - Mainz 05 II el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Dietmar-Hopp-Sportpark" |
itemprop="address" content="Schwetzinger Str. 92" |
itemprop="name" content="TSV Schott Mainz - Eintracht Frankfurt II" |
itemprop="description" content="TSV Schott Mainz - Eintracht Frankfurt II el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Mombach Kunstrasen 1" |
itemprop="address" content="Auf der langen Lein 2" |
itemprop="name" content="Bahlinger SC - VfR Aalen" |
itemprop="description" content="Bahlinger SC - VfR Aalen el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Kaiserstuhlstadion" |
itemprop="address" content="Stadenweg 13" |
itemprop="name" content="SG Barockstadt - Hoffenheim II" |
itemprop="description" content="SG Barockstadt - Hoffenheim II el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion Richard-Müller-Straße" |
itemprop="address" content="Richard-Müller-Straße 16, Lehnerz" |
itemprop="name" content="SGV Freiberg - KSV Hessen Kassel" |
itemprop="description" content="SGV Freiberg - KSV Hessen Kassel el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Wasen-Stadion" |
itemprop="address" content="Talstr. 17 / Auf dem Wasen" |
itemprop="name" content="Real Oviedo B - Compostela" |
itemprop="description" content="Real Oviedo B - Compostela el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio El Requexón" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Coruxo - Deportivo Fabril" |
itemprop="description" content="Coruxo - Deportivo Fabril el sábado, 20 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo do Vao " |
itemprop="address" content="Estrada do Vao, Fontenias. Vigo, Pontevedra, España" |
itemprop="name" content="Real Sociedad C - Bilbao Athletic" |
itemprop="description" content="Real Sociedad C - Bilbao Athletic el sábado, 20 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Zubieta XXI" |
itemprop="address" content="Paseo del Hipodromo" |
itemprop="name" content="UD Alzira - Valencia-Mestalla" |
itemprop="description" content="UD Alzira - Valencia-Mestalla el sábado, 20 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Luis Suñer Picó" |
itemprop="address" content="Avenida de los Desportes" |
itemprop="name" content="Viajes Interrías FF - Zaragoza CFF" |
itemprop="description" content="Viajes Interrías FF - Zaragoza CFF el sábado, 20 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo de fútbol Novo San Pedro" |
itemprop="address" content="36990 Sanxenxo, Pontevedra" |
itemprop="name" content="Huesca Femenino - Sporting Femenino" |
itemprop="description" content="Huesca Femenino - Sporting Femenino el sábado, 20 de abril de 2024 a las 17:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T15:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Complejo Deportivo Municipal San Jorge" |
itemprop="address" content="C. Ricardo del Arco, 28, 22004 Huesca" |
itemprop="name" content="Real Oviedo Femenino - Athletic C Femenino" |
itemprop="description" content="Real Oviedo Femenino - Athletic C Femenino el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Instalaciones deportivas H.F.E. Tensi" |
itemprop="address" content="N-634, s/n, 33193 Oviedo" |
itemprop="name" content="Juventus Femminile - Sassuolo Femenino" |
itemprop="description" content="Juventus Femminile - Sassuolo Femenino el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/seria-a-femminile" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Juventus Center" |
itemprop="address" content="Corso Gaetano Scirea, 50, 10151 Torino TO, Italia" |
itemprop="name" content="Fiorentina Femenino - AS Roma Femenino" |
itemprop="description" content="Fiorentina Femenino - AS Roma Femenino el sábado, 20 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/seria-a-femminile" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio Curva Fiesole-Viola Park" |
itemprop="address" content="Via Pian di Ripoli 5, 50012, Bagno a Ripoli (FI) Italia" |
itemprop="name" content="L.R. Vicenza - AC Trento 1921" |
itemprop="description" content="L.R. Vicenza - AC Trento 1921 el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-c" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio Romeo Menti" |
itemprop="address" content="Via Schio, 21, 36100 Vicenza VI, Italia" |
itemprop="name" content="FK Železiarne Podbrezová - Zilina" |
itemprop="description" content="FK Železiarne Podbrezová - Zilina el sábado, 20 de abril de 2024 a las 15:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/slovak-super-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T13:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="ZELPO Aréna Podbrezová" |
itemprop="address" content="Kolkáreň 58" |
itemprop="name" content="FC DAC - Ruzomberok" |
itemprop="description" content="FC DAC - Ruzomberok el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/slovak-super-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="DAS.GOLDBERG Stadion" |
itemprop="address" content="Prötschhofstrasse 26" |
itemprop="name" content="FC ViOn - Banská Bystrica" |
itemprop="description" content="FC ViOn - Banská Bystrica el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/slovak-super-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Štadión FC ViOn Zlaté Moravce" |
itemprop="address" content="Továrenská 64" |
itemprop="name" content="MFK Zemplín Michalovce - MFK Skalica" |
itemprop="description" content="MFK Zemplín Michalovce - MFK Skalica el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/slovak-super-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Futbalový štadión MFK Zemplín" |
itemprop="address" content="Pavla Országa Hviezdoslava 5" |
itemprop="name" content="Servette - Grasshopper" |
itemprop="description" content="Servette - Grasshopper el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/super-liga-suiza" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade de Genève" |
itemprop="address" content="16, route des Jeunes" |
itemprop="name" content="Yverdon Sport - FC Stade-Lausanne-Ouchy" |
itemprop="description" content="Yverdon Sport - FC Stade-Lausanne-Ouchy el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/super-liga-suiza" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Municipal" |
itemprop="address" content="Yverdon-les-Bains, Suiza" |
itemprop="name" content="Lugano - Lausanne Sport" |
itemprop="description" content="Lugano - Lausanne Sport el sábado, 20 de abril de 2024 a las 20:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/super-liga-suiza" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T18:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Kybunpark" |
itemprop="address" content="Zürcher Strasse 464" |
itemprop="name" content="Poli Ejido CF - Huétor Tájar" |
itemprop="description" content="Poli Ejido CF - Huétor Tájar el sábado, 20 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo Municipal de Santa María del Águila" |
itemprop="address" content="Rda. del Águila s/n, El Ejido, Almería" |
itemprop="name" content="Ciudad de Lucena - At. Espeleño" |
itemprop="description" content="Ciudad de Lucena - At. Espeleño el sábado, 20 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Ciudad de Lucena" |
itemprop="address" content="Polígono industrial Los Polvillares" |
itemprop="name" content="HJK Helsinki - IFK Mariehamn" |
itemprop="description" content="HJK Helsinki - IFK Mariehamn el sábado, 20 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/veikkausliiga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Bolt Arena" |
itemprop="address" content="Urheilukatu 1" |
itemprop="name" content="Lahti FC - FC Haka" |
itemprop="description" content="Lahti FC - FC Haka el sábado, 20 de abril de 2024 a las 15:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/veikkausliiga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T13:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Lahden Kisapuisto" |
itemprop="address" content="Kariniemenkatu 6" |
itemprop="name" content="VPS - Gnistan" |
itemprop="description" content="VPS - Gnistan el sábado, 20 de abril de 2024 a las 17:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/veikkausliiga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T15:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Elisa Stadion" |
itemprop="address" content="Rantamaantie" |
itemprop="name" content="Getafe - Real Sociedad" |
itemprop="description" content="Getafe - Real Sociedad el domingo, 21 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Coliseum Alfonso Pérez" |
itemprop="address" content="Av. Teresa de Calcuta, 12, 28903 Getafe, Madrid" |
itemprop="name" content="UD Almería - Villarreal" |
itemprop="description" content="UD Almería - Villarreal el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de los Juegos Mediterráneos" |
itemprop="address" content="Calle Alcalde Santiago Martínez Cabrejas, 5, 04007 Almería" |
itemprop="name" content="Alavés - At. Madrid" |
itemprop="description" content="Alavés - At. Madrid el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Mendizorroza" |
itemprop="address" content="Cervantes Ibilbidea, sn, 01007 Vitoria-Gasteiz, Araba" |
itemprop="name" content="Real Madrid - FC Barcelona" |
itemprop="description" content="Real Madrid - FC Barcelona el domingo, 21 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Santiago Bernabéu" |
itemprop="address" content="Av. de Concha Espina, 1, 28036 Madrid" |
itemprop="name" content="Espanyol - FC Andorra" |
itemprop="description" content="Espanyol - FC Andorra el domingo, 21 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Cornellà-El Prat" |
itemprop="address" content="Av. del Baix Llobregat, 100, 08940 Cornellà de Llobregat, Barcelona" |
itemprop="name" content="Eibar - Alcorcón" |
itemprop="description" content="Eibar - Alcorcón el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Ipurua" |
itemprop="address" content="Ipurua Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa" |
itemprop="name" content="Eldense - Albacete" |
itemprop="description" content="Eldense - Albacete el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Nuevo Pepico Amat" |
itemprop="address" content="C. Heidelberg, s/n, 03600 Elda, Alicante" |
itemprop="name" content="Mirandés - Burgos CF" |
itemprop="description" content="Mirandés - Burgos CF el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Anduva" |
itemprop="address" content="Camino Anduva, sn, 09200 Miranda de Ebro, Burgos" |
itemprop="name" content="Everton - Nottingham Forest" |
itemprop="description" content="Everton - Nottingham Forest el domingo, 21 de abril de 2024 a las 14:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T12:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Goodison Park" |
itemprop="address" content="Lowerhouse Lane, WA8 7DZ Widnes, Cheshire, England" |
itemprop="name" content="Aston Villa - Bournemouth" |
itemprop="description" content="Aston Villa - Bournemouth el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Villa Park" |
itemprop="address" content="Trinity Rd, Birmingham B6 6HE, England" |
itemprop="name" content="Crystal Palace - West Ham" |
itemprop="description" content="Crystal Palace - West Ham el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Selhurst Park" |
itemprop="address" content="Holmesdale Road, SE25 6PU, London, England" |
itemprop="name" content="Fulham - Liverpool" |
itemprop="description" content="Fulham - Liverpool el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Craven Cottage" |
itemprop="address" content="Stevenage Rd, Fulham, London SW6 6HH, England" |
itemprop="name" content="Werder Bremen - Stuttgart" |
itemprop="description" content="Werder Bremen - Stuttgart el domingo, 21 de abril de 2024 a las 15:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T13:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Weserstadion" |
itemprop="address" content="Franz-Böhmert-Straße 1, 28205 Bremen, Deutschland" |
itemprop="name" content="Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen" |
itemprop="description" content="Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Signal Iduna Park" |
itemprop="address" content="Strobelallee 50, 44139 Dortmund, Deutschland" |
itemprop="name" content="Lille - Strasbourg Alsace" |
itemprop="description" content="Lille - Strasbourg Alsace el domingo, 21 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Pierre-Mauroy " |
itemprop="address" content="261 Boulevard de Tournai, 59650 Villeneuve-d`Ascq, France" |
itemprop="name" content="Stade de Reims - Montpellier" |
itemprop="description" content="Stade de Reims - Montpellier el domingo, 21 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Auguste Delaune " |
itemprop="address" content="Chaussée Bocquaine, 51100 Reims, France" |
itemprop="name" content="Le Havre AC - Metz" |
itemprop="description" content="Le Havre AC - Metz el domingo, 21 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Océane" |
itemprop="address" content="Boulevard de Léningrad, Rue du Stade Océane?, 76600 Le Havre, France" |
itemprop="name" content="Stade Brestois - AS Monaco" |
itemprop="description" content="Stade Brestois - AS Monaco el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:05" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:05:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Francis-Le Blé" |
itemprop="address" content="26 Rue de Quimper, 29200 Brest, France" |
itemprop="name" content="Toulouse - O. Marseille" |
itemprop="description" content="Toulouse - O. Marseille el domingo, 21 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade de Toulouse" |
itemprop="address" content="1 Allée Gabriel Biénès, 31000 Toulouse, France" |
itemprop="name" content="PSG - O. Lyonnais" |
itemprop="description" content="PSG - O. Lyonnais el domingo, 21 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Parc des Princes" |
itemprop="address" content="24, rue du Commandant Guilbaud, 75016 Paris, France" |
itemprop="name" content="LASK Linz - TSV Hartberg" |
itemprop="description" content="LASK Linz - TSV Hartberg el domingo, 21 de abril de 2024 a las 14:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-osterreich" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T12:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="?Linzer Stadion" |
itemprop="address" content="Ziegeleistraße 76, 4020 Linz, Österreich" |
itemprop="name" content="Red Bull Salzburg - Austria Klagenfurt" |
itemprop="description" content="Red Bull Salzburg - Austria Klagenfurt el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-osterreich" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Red Bull Arena" |
itemprop="address" content="Stadionstrasse 2/3. 5071 Wals-Siezenheim, Österreich" |
itemprop="name" content="Duisburg Femenino - Wolfsburg Femenino" |
itemprop="description" content="Duisburg Femenino - Wolfsburg Femenino el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="PCC-Stadion" |
itemprop="address" content="Rheindeichstraße 50, 47198 Duisburg, Deutschland" |
itemprop="name" content="Deportivo Maldonado - Miramar Misiones" |
itemprop="description" content="Deportivo Maldonado - Miramar Misiones el domingo, 21 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Domingo Burgueño Miguel" |
itemprop="address" content="Enrique Burnett 3 de Febrero, Maldonado, Uruguay, 20000 Punta del Este, Departamento de Maldonado, Uruguay" |
itemprop="name" content="CA Fénix - Montevideo Wanderers" |
itemprop="description" content="CA Fénix - Montevideo Wanderers el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Parque Capurro" |
itemprop="address" content="Juan María Gutiérrez 3454, 11700 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="River Plate M. - Progreso" |
itemprop="description" content="River Plate M. - Progreso el domingo, 21 de abril de 2024 a las 20:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T18:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Parque Federico Omar Saroldi" |
itemprop="address" content="19 De Abril, 11700 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="Hammarby - Brommapojkarna" |
itemprop="description" content="Hammarby - Brommapojkarna el domingo, 21 de abril de 2024 a las 13:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T11:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Tele2 Arena" |
itemprop="address" content="Johanneshov" |
itemprop="name" content="Kristianstads DFF - FC Rosengard" |
itemprop="description" content="Kristianstads DFF - FC Rosengard el domingo, 21 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Kristianstads Fotbollsarena" |
itemprop="address" content="Karlavägen 4" |
itemprop="name" content="Trelleborgs FF - Piteå IF" |
itemprop="description" content="Trelleborgs FF - Piteå IF el domingo, 21 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Vångavallen" |
itemprop="address" content="Östervångsvägen" |
itemprop="name" content="Mallorca Academy - FC Barcelona Academy" |
itemprop="description" content="Mallorca Academy - FC Barcelona Academy el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/division-honor-juvenil" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciutat Esportiva Antonio Asensio" |
itemprop="address" content="Diseminado 4420- Son Sardina, 35, Nord, 07120 Palma, Islas Baleares" |
itemprop="name" content="Coventry City - Manchester Utd." |
itemprop="description" content="Coventry City - Manchester Utd. el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/fa-cup" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="The Coventry Building Society Arena" |
itemprop="address" content="Phoenix Way, Rowleys Green" |
itemprop="name" content="Man Utd Femenino - Tottenham Femenino" |
itemprop="description" content="Man Utd Femenino - Tottenham Femenino el domingo, 21 de abril de 2024 a las 13:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/fa-womens-super-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T11:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Leigh Sports Village" |
itemprop="address" content="Leigh Sports Stadium, Sale Wy, Leigh WN7 4JY, UK" |
itemprop="name" content="Arsenal Femenino - Leicester Femenino" |
itemprop="description" content="Arsenal Femenino - Leicester Femenino el domingo, 21 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/fa-womens-super-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Meadow Park" |
itemprop="address" content="Broughinge Rd, Borehamwood WD6 5AL, UK" |
itemprop="name" content="Daegu FC - Daejeon Citizen" |
itemprop="description" content="Daegu FC - Daejeon Citizen el domingo, 21 de abril de 2024 a las 9:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/k-league-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T07:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="DGB Arena" |
itemprop="address" content="6 Goseong 1(il)-ga, Buk-gu" |
itemprop="name" content="Sporting Cristal - Cusco FC" |
itemprop="description" content="Sporting Cristal - Cusco FC el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Alberto Gallardo" |
itemprop="address" content="Cercado de Lima 15101, Perú" |
itemprop="name" content="Atlético Grau - Melgar" |
itemprop="description" content="Atlético Grau - Melgar el domingo, 21 de abril de 2024 a las 21:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T19:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Miguel Grau" |
itemprop="address" content="Bellavista 07011, Perú" |
itemprop="name" content="At. Madrid Femenino - Real Betis Féminas" |
itemprop="description" content="At. Madrid Femenino - Real Betis Féminas el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Civitas Metropolitano" |
itemprop="address" content="Rosas" |
itemprop="name" content="Villarreal Femenino - Sevilla FC Femenino" |
itemprop="description" content="Villarreal Femenino - Sevilla FC Femenino el domingo, 21 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de la Cerámica" |
itemprop="address" content="Carrer Blasco Ibáñez, 2, 12540 Vila-real, Castellón" |
itemprop="name" content="Valencia Féminas - Real Sociedad Femenino" |
itemprop="description" content="Valencia Féminas - Real Sociedad Femenino el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Antonio Puchades" |
itemprop="address" content="Cam. Cendroses, 40, 46410 Sueca, Valencia" |
itemprop="name" content="La Guaira - Deportivo Táchira" |
itemprop="description" content="La Guaira - Deportivo Táchira el domingo, 21 de abril de 2024 a las 1:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-venezuela" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T23:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Olímpico de la UCV" |
itemprop="address" content="Avenida Los Mangos, Los Chaguaramos, Caracar, Venezuela" |
itemprop="name" content="Inter de Barinas - Monagas SC" |
itemprop="description" content="Inter de Barinas - Monagas SC el domingo, 21 de abril de 2024 a las 1:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-venezuela" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T23:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Reinaldo Melo Matheus" |
itemprop="address" content="Barinas, Venezuela" |
itemprop="name" content="UCV - Puerto Cabello" |
itemprop="description" content="UCV - Puerto Cabello el domingo, 21 de abril de 2024 a las 23:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-venezuela" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T21:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Olímpico de la UCV" |
itemprop="address" content="Avenida Los Mangos, Los Chaguaramos" |
itemprop="name" content="HamKam - Strømsgodset IF" |
itemprop="description" content="HamKam - Strømsgodset IF el domingo, 21 de abril de 2024 a las 14:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/eliteserien-norway" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T12:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Briskeby Arena" |
itemprop="address" content="Arenavegen 2, Briskebyen" |
itemprop="name" content="Haugesund - Rosenborg" |
itemprop="description" content="Haugesund - Rosenborg el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/eliteserien-norway" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Haugesund Stadion " |
itemprop="address" content="Karmsundgata 169, 5522 Haugesund, Norge" |
itemprop="name" content="Viking FK - Fredrikstad" |
itemprop="description" content="Viking FK - Fredrikstad el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/eliteserien-norway" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="SR-Bank Arena" |
itemprop="address" content="Jåttåvågveien 11A, Jåttåvågen" |
itemprop="name" content="Sarpsborg 08 - KFUM Oslo" |
itemprop="description" content="Sarpsborg 08 - KFUM Oslo el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/eliteserien-norway" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Sarpsborg Stadion" |
itemprop="address" content="Sarpsborg, Norge" |
itemprop="name" content="Kristiansund - Tromsø" |
itemprop="description" content="Kristiansund - Tromsø el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/eliteserien-norway" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Kristiansund Stadion" |
itemprop="address" content="Hærnøsandveien 19" |
itemprop="name" content="SK Brann - Odd" |
itemprop="description" content="SK Brann - Odd el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/eliteserien-norway" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Brann Stadion" |
itemprop="address" content="Kniksens plass 1" |
itemprop="name" content="Sandefjord - Lillestrøm SK" |
itemprop="description" content="Sandefjord - Lillestrøm SK el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/eliteserien-norway" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Komplett Arena" |
itemprop="address" content="Nygårdsveien 84" |
itemprop="name" content="Bodø/Glimt - Molde" |
itemprop="description" content="Bodø/Glimt - Molde el domingo, 21 de abril de 2024 a las 19:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/eliteserien-norway" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T17:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Aspmyra Stadion" |
itemprop="address" content="Håloglandsgata 30" |
itemprop="name" content="ŁKS Łódź - Lech Poznan" |
itemprop="description" content="ŁKS Łódź - Lech Poznan el domingo, 21 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ekstraklasa" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion ŁKS-u" |
itemprop="address" content="Aleja Unii Lubelskiej 2" |
itemprop="name" content="Legia Warszawa - Slask Wroclaw" |
itemprop="description" content="Legia Warszawa - Slask Wroclaw el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ekstraklasa" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion Miejski Legii Warszawa im" |
itemprop="address" content="Lazienkowska 3, 00-449 Warszawa, Polska" |
itemprop="name" content="KA Akureyri - IF Vestri" |
itemprop="description" content="KA Akureyri - IF Vestri el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/iceland-premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Akureyrarvöllur" |
itemprop="address" content="Brekkugata" |
itemprop="name" content="ÍA Akraness - Fylkir Reykjavík" |
itemprop="description" content="ÍA Akraness - Fylkir Reykjavík el domingo, 21 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/iceland-premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Norðurálsvöllurinn" |
itemprop="address" content="Jaðarsbraut, 300 Akranes, Ísland" |
itemprop="name" content="Víkingur R - Breidablik UBK" |
itemprop="description" content="Víkingur R - Breidablik UBK el domingo, 21 de abril de 2024 a las 21:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/iceland-premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T19:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Víkingsvöllur" |
itemprop="address" content="Traðarlandi 1" |
itemprop="name" content="CF Montréal - Orlando City" |
itemprop="description" content="CF Montréal - Orlando City el domingo, 21 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Saputo Stadium" |
itemprop="address" content="4750 Sherbrooke St E, Montreal, QC H1V 3S8, Canadá" |
itemprop="name" content="Columbus Crew - Portland Timbers" |
itemprop="description" content="Columbus Crew - Portland Timbers el domingo, 21 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Mapfre Stadium" |
itemprop="address" content="One Black and Gold Blvd, Columbus, OH 43211, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Toronto FC - New England Revolution" |
itemprop="description" content="Toronto FC - New England Revolution el domingo, 21 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="BMO Field" |
itemprop="address" content="170 Princes Blvd, Toronto, ON M6K 3C3, Canadá" |
itemprop="name" content="New York City - DC United" |
itemprop="description" content="New York City - DC United el domingo, 21 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Yankee Stadium" |
itemprop="address" content="1 E 161st St, Bronx, NY 10451, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Atlanta United - FC Cincinnati" |
itemprop="description" content="Atlanta United - FC Cincinnati el domingo, 21 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Mercedes-Benz Stadium" |
itemprop="address" content="1 AMB Drive North West, 30313, Atlanta, Georgia, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Inter Miami CF - Nashville SC" |
itemprop="description" content="Inter Miami CF - Nashville SC el domingo, 21 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="DRV PNK Stadium" |
itemprop="address" content="1350 NW, 55th Street, Fort Lauderdale, Florida, USA" |
itemprop="name" content="Chicago Fire - Real Salt Lake" |
itemprop="description" content="Chicago Fire - Real Salt Lake el domingo, 21 de abril de 2024 a las 2:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T00:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Toyota Park" |
itemprop="address" content="7000 S Harlem Ave, Bridgeview, IL 60455, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Houston Dynamo - Austin FC" |
itemprop="description" content="Houston Dynamo - Austin FC el domingo, 21 de abril de 2024 a las 2:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T00:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="BBVA Compass Stadium" |
itemprop="address" content="2200 Texas St, Houston, TX 77003, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Sporting KC - St. Louis City SC" |
itemprop="description" content="Sporting KC - St. Louis City SC el domingo, 21 de abril de 2024 a las 2:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T00:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Children`s Mercy Park" |
itemprop="address" content="One Sporting Way, 66111 Kansas City, Kansas, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Colorado Rapids - FC Dallas" |
itemprop="description" content="Colorado Rapids - FC Dallas el domingo, 21 de abril de 2024 a las 3:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T01:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Dick`s Sporting Goods Park" |
itemprop="address" content="6000 Victory Way, Commerce City, CO 80022, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Seattle Sounders - Vancouver Whitecaps" |
itemprop="description" content="Seattle Sounders - Vancouver Whitecaps el domingo, 21 de abril de 2024 a las 4:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T02:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="CenturyLink Field" |
itemprop="address" content="800 Occidental Ave S, Seattle, WA 98134, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Los Angeles FC - New York RB" |
itemprop="description" content="Los Angeles FC - New York RB el domingo, 21 de abril de 2024 a las 4:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T02:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Banc of California Stadium" |
itemprop="address" content="3939 S Figueroa St, Los Angeles, CA 90037, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Kansas City Current - Bay FC" |
itemprop="description" content="Kansas City Current - Bay FC el domingo, 21 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="CPKC Stadium" |
itemprop="address" content="1460 E Front St, Kansas City, MO 64120, USA" |
itemprop="name" content="Portland Thorns - Houston Dash" |
itemprop="description" content="Portland Thorns - Houston Dash el domingo, 21 de abril de 2024 a las 4:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T02:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Providence Park" |
itemprop="address" content="1844 SW Morrison St, Portland, OR 97205, USA" |
itemprop="name" content="Astana - FC Tobol" |
itemprop="description" content="Astana - FC Tobol el domingo, 21 de abril de 2024 a las 13:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-kazakhstan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T11:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Astana Arena" |
itemprop="address" content="Qabanbay Batyr Ave, Astana 020000, Kazakhstan" |
itemprop="name" content="FC Zhetysu Taldykorgan - FC Shakhter" |
itemprop="description" content="FC Zhetysu Taldykorgan - FC Shakhter el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-kazakhstan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ortalıq Stadion Jetisu" |
itemprop="address" content="ul. Lenina" |
itemprop="name" content="NK Veres Rivne - SC Dnipro-1" |
itemprop="description" content="NK Veres Rivne - SC Dnipro-1 el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-ucrania" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Kolos Stadion" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="FC Oleksandriya - LNZ Cherkasy" |
itemprop="description" content="FC Oleksandriya - LNZ Cherkasy el domingo, 21 de abril de 2024 a las 14:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-ucrania" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T12:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="KSK Nika" |
itemprop="address" content="vul. Shevchenka 58-6" |
itemprop="name" content="Málaga - Real Murcia" |
itemprop="description" content="Málaga - Real Murcia el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio La Rosaleda" |
itemprop="address" content="Paseo Martiricos, sn, 29011 Málaga" |
itemprop="name" content="Melilla - AD Mérida" |
itemprop="description" content="Melilla - AD Mérida el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Álvarez Claro" |
itemprop="address" content="Calle Explanada de Camellos, s/n, 52005 Melilla, España" |
itemprop="name" content="Nástic Tarragona - Celta B" |
itemprop="description" content="Nástic Tarragona - Celta B el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Nou Estadi de Tarragona" |
itemprop="address" content="Partida Budallera, sn, 43007 Tarragona" |
itemprop="name" content="Recreativo Granada - San Fernando" |
itemprop="description" content="Recreativo Granada - San Fernando el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad Deportiva Diputación" |
itemprop="address" content="Av. Barón Piere de Coubertan, 1, 18100 Armilla, Granada, España" |
itemprop="name" content="AD Ceuta - At. Baleares" |
itemprop="description" content="AD Ceuta - At. Baleares el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Alfonso Murube" |
itemprop="address" content="Avenida de Otero" |
itemprop="name" content="UD Ibiza - At. Madrid B" |
itemprop="description" content="UD Ibiza - At. Madrid B el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Can Misses" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Barcelona Atlétic - Lugo" |
itemprop="description" content="Barcelona Atlétic - Lugo el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Miniestadi" |
itemprop="address" content="C. d`Aristides Maillol, s/n, 08028 Barcelona, España" |
itemprop="name" content="Real Unión - Unionistas" |
itemprop="description" content="Real Unión - Unionistas el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadium Gal" |
itemprop="address" content="2, Patricio Arabolaza, 2, 20304 Irun, España" |
itemprop="name" content="SD Logroñés - Osasuna Promesas" |
itemprop="description" content="SD Logroñés - Osasuna Promesas el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio? Municipal Las Gaunas" |
itemprop="address" content="Avenida de la Sierra. 26006, Logroño, España" |
itemprop="name" content="Linares Deportivo - CD Castellón" |
itemprop="description" content="Linares Deportivo - CD Castellón el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Linarejos" |
itemprop="address" content="Avenida 1º de Mayo" |
itemprop="name" content="Arenteiro - Ponferradina" |
itemprop="description" content="Arenteiro - Ponferradina el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Espiñedo" |
itemprop="address" content="Rúa Forno Vello" |
itemprop="name" content="Intercity - Córdoba" |
itemprop="description" content="Intercity - Córdoba el domingo, 21 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Poliesportiu Sant Joan d'Alacant" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Deportivo Abanca - Cacereño Femenino" |
itemprop="description" content="Deportivo Abanca - Cacereño Femenino el domingo, 21 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-federacion-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-20T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad Deportiva de Abegondo - Campo 2" |
itemprop="address" content="Agra de Marces, San Tirso de Mabegondo, Abegondo" |
itemprop="name" content="Betis Deportivo - Águilas FC" |
itemprop="description" content="Betis Deportivo - Águilas FC el domingo, 21 de abril de 2024 a las 11:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T09:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad Deportiva Luis del Sol" |
itemprop="address" content="Av. de Italia, s/n, 41012 Sevilla, España" |
itemprop="name" content="La Unión Atlético - Manchego CR" |
itemprop="description" content="La Unión Atlético - Manchego CR el domingo, 21 de abril de 2024 a las 11:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T09:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio José Antonio Pérez" |
itemprop="address" content="Av. de las Palmeras, 28" |
itemprop="name" content="Hércules - Peña Deportiva" |
itemprop="description" content="Hércules - Peña Deportiva el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio José Rico Pérez" |
itemprop="address" content="Calle Foguerer Jose Romeu Zaran, 10, 03005 Alicante, España" |
itemprop="name" content="UD Sanse - Mensajero" |
itemprop="description" content="UD Sanse - Mensajero el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio? ?José Luis de la Hoz" |
itemprop="address" content="San Sebastián de los Reyes, Madrid, España" |
itemprop="name" content="UCAM Murcia - San Roque Lepe" |
itemprop="description" content="UCAM Murcia - San Roque Lepe el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de La Condomina" |
itemprop="address" content="Ronda de Garay, sn, 30003 Murcia" |
itemprop="name" content="CE Europa - Badalona" |
itemprop="description" content="CE Europa - Badalona el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Camp Municipal de Futbol Nou Sardenya" |
itemprop="address" content="Carrer de Sardenya (Cerdeña), Gràcia" |
itemprop="name" content="Cayón - Gimnástica Torrelavega" |
itemprop="description" content="Cayón - Gimnástica Torrelavega el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Warner Park Football Stadium" |
itemprop="address" content="Victoria Road" |
itemprop="name" content="Arenas Club - Deportivo Aragón" |
itemprop="description" content="Arenas Club - Deportivo Aragón el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Gobela" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Unión Adarve - Getafe B" |
itemprop="description" content="Unión Adarve - Getafe B el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo de Fútbol Vereda de Ganapanes" |
itemprop="address" content="Calle Becerrea 4" |
itemprop="name" content="Cartagena B - Cádiz Mirandilla" |
itemprop="description" content="Cartagena B - Cádiz Mirandilla el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Cartagonova" |
itemprop="address" content="Avenida Dr. Luis Calandre" |
itemprop="name" content="Vélez CF - Sevilla At." |
itemprop="description" content="Vélez CF - Sevilla At. el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Vivar Téllez" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="CD Brea - Utebo" |
itemprop="description" content="CD Brea - Utebo el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Piedrabuena" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Rayo Cantabria - Arandina" |
itemprop="description" content="Rayo Cantabria - Arandina el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo Santi Gutiérrez Calle" |
itemprop="address" content="Bo. San Roman la Torre, 4A, 39011 Santander, Cantabria" |
itemprop="name" content="CDE Ursaria - Numancia" |
itemprop="description" content="CDE Ursaria - Numancia el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content='Polideportivo Municipal "La Dehesa"' |
itemprop="address" content="Ctra. M-103 Km 6,5 (Carretera de Cobeña a Algete). 28863 - Cobeña (Madrid)" |
itemprop="name" content="SE Penya Independent - Espanyol B" |
itemprop="description" content="SE Penya Independent - Espanyol B el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Camp municipal de futbol de Sant Miquel" |
itemprop="address" content="07810 Sant Joan de Labritja, Ibiza, Islas Baleares" |
itemprop="name" content="Montijo - CD Badajoz" |
itemprop="description" content="Montijo - CD Badajoz el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Emilio Macarro Rodriguez" |
itemprop="address" content="Avda. de la Estación, 10" |
itemprop="name" content="UD San Fernando - Navalcarnero" |
itemprop="description" content="UD San Fernando - Navalcarnero el domingo, 21 de abril de 2024 a las 13:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T11:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Sportpark Unterhaching Kunstrasen" |
itemprop="address" content="Avenida Finnair, Parque Sur" |
itemprop="name" content="Guijuelo - Villalbés" |
itemprop="description" content="Guijuelo - Villalbés el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Guijuelo" |
itemprop="address" content="Calle Reina Sofía 3. 37770, Guijuelo, España" |
itemprop="name" content="Tudelano - Izarra" |
itemprop="description" content="Tudelano - Izarra el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Ciudad de Tudela" |
itemprop="address" content="Av. de las Merindades, 31500 Tudela, Navarra, España" |
itemprop="name" content="Pontevedra - Ourense CF" |
itemprop="description" content="Pontevedra - Ourense CF el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Pasarón" |
itemprop="address" content="Calle de Luis Otero" |
itemprop="name" content="El Palo - Racing Cartagena Mar Menor" |
itemprop="description" content="El Palo - Racing Cartagena Mar Menor el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio San Ignacio" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="UP Langreo - Valladolid Promesas" |
itemprop="description" content="UP Langreo - Valladolid Promesas el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Nuevo Ganzábal" |
itemprop="address" content="Calle Dolores Ibárruri" |
itemprop="name" content="Cerdanyola - Lleida" |
itemprop="description" content="Cerdanyola - Lleida el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadi Municipal La Bòbila-Pinetons" |
itemprop="address" content="Carrer Galicia" |
itemprop="name" content="Gernika - UD Logroñés" |
itemprop="description" content="Gernika - UD Logroñés el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Urbieta" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Calahorra - Valle de Egüés" |
itemprop="description" content="Calahorra - Valle de Egüés el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio La Planilla" |
itemprop="address" content="Avenida de Numancia" |
itemprop="name" content="Náxara - UD Barbastro" |
itemprop="description" content="Náxara - UD Barbastro el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio La Salera" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Cacereño - CD Atlético Paso" |
itemprop="description" content="Cacereño - CD Atlético Paso el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Príncipe Felipe" |
itemprop="address" content="Ctra. N-630, 6, 10001 Cáceres, España" |
itemprop="name" content="Real Avilés - CD Covadonga" |
itemprop="description" content="Real Avilés - CD Covadonga el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Román Suárez Puerta" |
itemprop="address" content="Calle José Cueto, 25, 33401 Avilés, Asturias, España" |
itemprop="name" content="Marino Luanco - Zamora" |
itemprop="description" content="Marino Luanco - Zamora el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Miramar" |
itemprop="address" content="Plaza Miramar, s/n, 33440 Luanco, Asturias, España" |
itemprop="name" content="Sant Andreu - Torrent CF" |
itemprop="description" content="Sant Andreu - Torrent CF el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Narcís Sala" |
itemprop="address" content="Carrer de Santa Coloma, 39, 08030 Barcelona, España" |
itemprop="name" content="Barakaldo - Alavés B" |
itemprop="description" content="Barakaldo - Alavés B el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Lasesarre" |
itemprop="address" content="Vega la Punta Kalea, S/N, 48901 Barakaldo, Vizcaya, España" |
itemprop="name" content="Terrassa FC - At. Saguntino" |
itemprop="description" content="Terrassa FC - At. Saguntino el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Camp de Futbol Municipal Ca n'Anglada" |
itemprop="address" content="Av. del Vallès, 552" |
itemprop="name" content="G. Segoviana - Llerenense" |
itemprop="description" content="G. Segoviana - Llerenense el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de La Albuera" |
itemprop="address" content="Ciudad Deportiva de La Albuera" |
itemprop="name" content="Sampdoria Femenino - AC Milan Femenino" |
itemprop="description" content="Sampdoria Femenino - AC Milan Femenino el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/seria-a-femminile" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo sportivo Tre Campanili" |
itemprop="address" content="16031 Bogliasco, Metropolitan City of Genoa, Italia" |
itemprop="name" content="Monza - Atalanta" |
itemprop="description" content="Monza - Atalanta el domingo, 21 de abril de 2024 a las 20:45" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/calcio-serie-a" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T18:45:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Brianteo" |
itemprop="address" content="Via Franco Tognini, 4, 20900 Monza MB, Italia" |
itemprop="name" content="Perugia - Arezzo" |
itemprop="description" content="Perugia - Arezzo el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-c" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio Renato Curi" |
itemprop="address" content="Viale Pietro Conti, 06125 Perugia PG, Italia" |
itemprop="name" content="Foggia - Audace Cerignola" |
itemprop="description" content="Foggia - Audace Cerignola el domingo, 21 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-c" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio Pino Zaccheria" |
itemprop="address" content="Via Vincenzo Gioberti, 71122 Foggia FG, Italia" |
itemprop="name" content="Sorrento 1945 - Catania" |
itemprop="description" content="Sorrento 1945 - Catania el domingo, 21 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-c" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Yüksek İrtifa Kamp Merkezi K1 Nolu Saha" |
itemprop="address" content="Via Aniello Califano, 7" |
itemprop="name" content="Taranto FC - Avellino" |
itemprop="description" content="Taranto FC - Avellino el domingo, 21 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-c" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio Comunale Erasmo Iacovone" |
itemprop="address" content="Via Lago di Como, Rione Salinella" |
itemprop="name" content="Viborg FF - Lyngby" |
itemprop="description" content="Viborg FF - Lyngby el domingo, 21 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/danish-superliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Energi Viborg Arena" |
itemprop="address" content="Stadion Allé 7" |
itemprop="name" content="Hvidovre IF - Vejle BK" |
itemprop="description" content="Hvidovre IF - Vejle BK el domingo, 21 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/danish-superliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Pro Ventilation Arena" |
itemprop="address" content="Sollentuna Allé 1-3" |
itemprop="name" content="København - Silkeborg IF" |
itemprop="description" content="København - Silkeborg IF el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/danish-superliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Parken Stadion" |
itemprop="address" content="Per Henrik Lings Allé 2, 2100 København, Danmark" |
itemprop="name" content="Brondby IF - FC Midtjylland" |
itemprop="description" content="Brondby IF - FC Midtjylland el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/danish-superliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Brøndby Stadion" |
itemprop="address" content="Brøndby Stadion 8" |
itemprop="name" content="Spartak Trnava - Slovan Bratislava" |
itemprop="description" content="Spartak Trnava - Slovan Bratislava el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/slovak-super-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Štadión Antona Malatinského" |
itemprop="address" content="Trnava, Slovensko" |
itemprop="name" content="FK Metta - Riga FC" |
itemprop="description" content="FK Metta - Riga FC el domingo, 21 de abril de 2024 a las 13:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-letonia" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T11:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Hanzas vidusskolas laukums" |
itemprop="address" content="Grostonas 5" |
itemprop="name" content="FK Auda - FK Tukums 2000" |
itemprop="description" content="FK Auda - FK Tukums 2000 el domingo, 21 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-letonia" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ķekavas stadions" |
itemprop="address" content="Saulgriežu ielā 10" |
itemprop="name" content="FC Luzern - FC Basel" |
itemprop="description" content="FC Luzern - FC Basel el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/super-liga-suiza" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="swissporarena" |
itemprop="address" content="Horwerstrasse 34" |
itemprop="name" content="FC Zurich - St. Gallen" |
itemprop="description" content="FC Zurich - St. Gallen el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/super-liga-suiza" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion Letzigrund" |
itemprop="address" content="Badenerstrasse 500" |
itemprop="name" content="FC Winterthur - Young Boys" |
itemprop="description" content="FC Winterthur - Young Boys el domingo, 21 de abril de 2024 a las 16:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/super-liga-suiza" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T14:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion Schützenwiese" |
itemprop="address" content="Rennweg 5" |
itemprop="name" content="Sporting CP Feminino - Benfica Femenino" |
itemprop="description" content="Sporting CP Feminino - Benfica Femenino el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/taca-portugal-feminina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estádio Aurélio Pereira" |
itemprop="address" content="Estr. Malhada de Meias 2890, 2890-529 Alcochete, Portugal" |
itemprop="name" content="La Palma CF - AD Ceuta B" |
itemprop="description" content="La Palma CF - AD Ceuta B el domingo, 21 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Bollullos CF - AD Cartaya" |
itemprop="description" content="Bollullos CF - AD Cartaya el domingo, 21 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Eloy Avila Cano" |
itemprop="address" content="C. Guatemala, S/N, 21710 Bollullos Par del Condado, Huelva" |
itemprop="name" content="L'Hospitalet - L'Escala" |
itemprop="description" content="L'Hospitalet - L'Escala el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadi de Futbol de l`Hospitalet" |
itemprop="address" content="Carrer de la Feixa Llarga, 24, 08907 L`Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España" |
itemprop="name" content="Mallorca B - Poblense" |
itemprop="description" content="Mallorca B - Poblense el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadi Son Bibiloni" |
itemprop="address" content="Ma-11" |
itemprop="name" content="Tenerife B - CD Buzanada" |
itemprop="description" content="Tenerife B - CD Buzanada el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad Deportiva de Geneto" |
itemprop="address" content="Calle San Francisco de Paula 42, Geneto-Los Baldíos" |
itemprop="name" content="Coria CF - Xerez" |
itemprop="description" content="Coria CF - Xerez el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Guadalquivir" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Las Palmas At. - Arucas FC" |
itemprop="description" content="Las Palmas At. - Arucas FC el domingo, 21 de abril de 2024 a las 13:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T11:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Anexo Estadio de Gran Canaria" |
itemprop="address" content="Calle Fondos de Segura, s/n, 35019 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España" |
itemprop="name" content="At. Mancha Real - Atlético Melilla" |
itemprop="description" content="At. Mancha Real - Atlético Melilla el domingo, 21 de abril de 2024 a las 13:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T11:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio La Juventud" |
itemprop="address" content="Mancha Real, Jaén, España" |
itemprop="name" content="Gran Tarajal - UD Teror" |
itemprop="description" content="Gran Tarajal - UD Teror el domingo, 21 de abril de 2024 a las 13:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T11:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal De Gran Tarajal" |
itemprop="address" content="C. Hierro, 59, 35620 Gran Tarajal, Las Palmas" |
itemprop="name" content="Galapagar - CDB Paracuellos Antamira" |
itemprop="description" content="Galapagar - CDB Paracuellos Antamira el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo Municipal El Chopo" |
itemprop="address" content="Calle Guadarrama, 129, 28260 Galapagar (Madrid)" |
itemprop="name" content="UDC Torredonjimeno - CF Motril" |
itemprop="description" content="UDC Torredonjimeno - CF Motril el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Matías Prats" |
itemprop="address" content="Calle Fuente de Marmol" |
itemprop="name" content="Ayamonte CF - Córdoba B" |
itemprop="description" content="Ayamonte CF - Córdoba B el domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Ciudad de Ayamonte" |
itemprop="address" content="Avenida de la Playa" |
itemprop="name" content="CD Salamanca FF - Burgos CF Femenino" |
itemprop="description" content="CD Salamanca FF - Burgos CF Femenino el domingo, 21 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-federacion-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo de Fútbol Vicente del Bosque" |
itemprop="address" content="Calle Rafael Lapesa 37004 Salamanca, España" |
itemprop="name" content="EIF - AC Oulu" |
itemprop="description" content="EIF - AC Oulu el domingo, 21 de abril de 2024 a las 17:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/veikkausliiga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T15:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ekenäs Centrumplan" |
itemprop="address" content="Panimokatu 14, Ekenäs" |
itemprop="name" content="Sevilla FC - Mallorca" |
itemprop="description" content="Sevilla FC - Mallorca el lunes, 22 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán" |
itemprop="address" content="Calle Sevilla Fútbol Club, sn, 41005 Sevilla" |
itemprop="name" content="FC Cartagena - Real Oviedo" |
itemprop="description" content="FC Cartagena - Real Oviedo el lunes, 22 de abril de 2024 a las 20:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T18:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Cartagonova" |
itemprop="address" content="Av. Francisco de Córdoba -Roch, 36, 30205 Cartagena, Murcia, España" |
itemprop="name" content="FC Bayern Femenino - Werder Bremen Femenino" |
itemprop="description" content="FC Bayern Femenino - Werder Bremen Femenino el lunes, 22 de abril de 2024 a las 19:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T17:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Städtisches Stadion an der Grünwalder Straße" |
itemprop="address" content="Grünwalder Straße 4" |
itemprop="name" content="Middlesbrough - Leeds Utd" |
itemprop="description" content="Middlesbrough - Leeds Utd el lunes, 22 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/championship" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Riverside Stadium" |
itemprop="address" content="Middlesbrough TS3 6RS, England" |
itemprop="name" content="Linköpings FC - BK Häcken Femenino" |
itemprop="description" content="Linköpings FC - BK Häcken Femenino el lunes, 22 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Arena Linköping" |
itemprop="address" content="Vigfastgatan, Kallerstad" |
itemprop="name" content="Comerciantes Unidos - Alianza Atlético" |
itemprop="description" content="Comerciantes Unidos - Alianza Atlético el lunes, 22 de abril de 2024 a las 22:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T20:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Juan Maldonado Gamarra" |
itemprop="address" content="Cutervo, Cajamarca, Perú" |
itemprop="name" content="SC Farense - Benfica" |
itemprop="description" content="SC Farense - Benfica el lunes, 22 de abril de 2024 a las 21:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primeira-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T19:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de São Luís" |
itemprop="address" content="Faro, Portugal" |
itemprop="name" content="Charlotte FC - Minnesota Utd." |
itemprop="description" content="Charlotte FC - Minnesota Utd. el lunes, 22 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Bank of America Stadium" |
itemprop="address" content="800 S Mint St, Charlotte, NC 28202, USA" |
itemprop="name" content="LA Galaxy - San Jose Earthquakes" |
itemprop="description" content="LA Galaxy - San Jose Earthquakes el lunes, 22 de abril de 2024 a las 2:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T00:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="StubHub Center" |
itemprop="address" content="18400 S Avalon Blvd, Carson, CA 90746, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="OL Reign - Chicago Red Stars" |
itemprop="description" content="OL Reign - Chicago Red Stars el lunes, 22 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Lumen Field" |
itemprop="address" content="800 Occidental Ave S, Seattle, WA 98134, USA" |
itemprop="name" content="Angel City FC - North Carolina Courage" |
itemprop="description" content="Angel City FC - North Carolina Courage el lunes, 22 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-21T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Banc of California Stadium" |
itemprop="address" content="3939 S Figueroa St, Los Angeles, CA 90037, USA" |
itemprop="name" content="FC Mynai - FC Rukh Lviv" |
itemprop="description" content="FC Mynai - FC Rukh Lviv el lunes, 22 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-ucrania" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion Mynai" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Metalist 1925 Kharkiv - FC Obolón-Brovar" |
itemprop="description" content="Metalist 1925 Kharkiv - FC Obolón-Brovar el lunes, 22 de abril de 2024 a las 14:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-ucrania" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T12:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Oblasny SportKomplex Metalist" |
itemprop="address" content="vul. Plechanivska 65" |
itemprop="name" content="Shakhtar Donetsk - Zorya" |
itemprop="description" content="Shakhtar Donetsk - Zorya el lunes, 22 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-ucrania" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Donbass Arena" |
itemprop="address" content="Chelyuskintsiv St, 189E, Donetsk, Donets`ka oblast, Ucrania, 83048" |
itemprop="name" content="AS Roma - Bologna" |
itemprop="description" content="AS Roma - Bologna el lunes, 22 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/calcio-serie-a" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio Olimpico di Roma" |
itemprop="address" content="Viale dei Gladiatori, 00135 Roma RM, Italia" |
itemprop="name" content="AC Milan - Inter Milan" |
itemprop="description" content="AC Milan - Inter Milan el lunes, 22 de abril de 2024 a las 20:45" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/calcio-serie-a" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T18:45:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio di San Siro" |
itemprop="address" content="Piazzale Angelo Moratti, 20151 Milano MI, Italia" |
itemprop="name" content="Nordsjælland - AGF Aarhus" |
itemprop="description" content="Nordsjælland - AGF Aarhus el lunes, 22 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/danish-superliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Farum Park" |
itemprop="address" content="Farum Park 2, 3520 Farum, Danmark" |
itemprop="name" content="Valmiera FC - BFC Daugavpils" |
itemprop="description" content="Valmiera FC - BFC Daugavpils el lunes, 22 de abril de 2024 a las 16:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-letonia" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T14:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Vidzemes Olimpiskais centrs" |
itemprop="address" content="93 Rīgas iela, Vidzeme" |
itemprop="name" content="SC Grobiņa - RFS Riga" |
itemprop="description" content="SC Grobiņa - RFS Riga el lunes, 22 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-letonia" |
itemprop="startDate" content="2024-04-22T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Grobina Stadium" |
itemprop="address" content="Grobina, Latvia" |
itemprop="name" content="Arsenal - Chelsea" |
itemprop="description" content="Arsenal - Chelsea el martes, 23 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-23T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Emirates Stadium" |
itemprop="address" content="Hornsey Rd, London N7 7AJ, England" |
itemprop="name" content="Al Hilal - Al Ain" |
itemprop="description" content="Al Hilal - Al Ain el martes, 23 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/afc-champions" |
itemprop="startDate" content="2024-04-23T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="King Fahd International Stadium" |
itemprop="address" content="Al-Amir Bandar Ibn Abdul Aziz Street" |
itemprop="name" content="Leicester City - Southampton" |
itemprop="description" content="Leicester City - Southampton el martes, 23 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/championship" |
itemprop="startDate" content="2024-04-23T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="King Power Stadium" |
itemprop="address" content="Filbert Way, Leicester LE2 7FL, England" |
itemprop="name" content="Lazio - Juventus" |
itemprop="description" content="Lazio - Juventus el martes, 23 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-de-italia" |
itemprop="startDate" content="2024-04-23T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio Olimpico di Roma" |
itemprop="address" content="Viale dei Gladiatori, 00135 Roma RM, Italia" |
itemprop="name" content="TBD - Mohun Bagan" |
itemprop="description" content="TBD - Mohun Bagan el martes, 23 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/indian-super-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-23T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="-" |
itemprop="address" content="-" |
itemprop="name" content="FK Liepaja - FK Jelgava" |
itemprop="description" content="FK Liepaja - FK Jelgava el martes, 23 de abril de 2024 a las 16:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-letonia" |
itemprop="startDate" content="2024-04-23T14:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadions Daugava" |
itemprop="address" content="Piejūras parks 3, Jūrmala ielā" |
itemprop="name" content="Wolverhampton - Bournemouth" |
itemprop="description" content="Wolverhampton - Bournemouth el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 20:45" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T18:45:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Molineux Stadium" |
itemprop="address" content="Waterloo Road" |
itemprop="name" content="Everton - Liverpool" |
itemprop="description" content="Everton - Liverpool el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Goodison Park" |
itemprop="address" content="Lowerhouse Lane, WA8 7DZ Widnes, Cheshire, England" |
itemprop="name" content="Manchester Utd. - Sheffield United" |
itemprop="description" content="Manchester Utd. - Sheffield United el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Old Trafford" |
itemprop="address" content="Sir Matt Busby Way, Stretford, Manchester M16 0RA, England" |
itemprop="name" content="Crystal Palace - Newcastle" |
itemprop="description" content="Crystal Palace - Newcastle el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Selhurst Park" |
itemprop="address" content="Holmesdale Road, SE25 6PU, London, England" |
itemprop="name" content="Lorient - PSG" |
itemprop="description" content="Lorient - PSG el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade du Moustoir" |
itemprop="address" content="Rue du Tour des Portes, 56100 Lorient, France" |
itemprop="name" content="AS Monaco - Lille" |
itemprop="description" content="AS Monaco - Lille el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Louis II" |
itemprop="address" content="7 Avenue des Castelans, 98000 Monaco, Mónaco" |
itemprop="name" content="O. Marseille - Nice" |
itemprop="description" content="O. Marseille - Nice el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Vélodrome" |
itemprop="address" content="3 Boulevard Michelet, 13008 Marseille, France" |
itemprop="name" content="Rapid Wien - Sturm Graz" |
itemprop="description" content="Rapid Wien - Sturm Graz el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 20:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-osterreich" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T18:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Allianz Stadion" |
itemprop="address" content="Keisslergasse 6, Hütteldorf" |
itemprop="name" content="Yokohama F. Marinos - Ulsan Hyundai" |
itemprop="description" content="Yokohama F. Marinos - Ulsan Hyundai el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/afc-champions" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Nissan Stadium" |
itemprop="address" content="3302-5 Kozukue, Kohoku-ku" |
itemprop="name" content="Estudiantes LP - Grêmio" |
itemprop="description" content="Estudiantes LP - Grêmio el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-23T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Ciudad de La Plata" |
itemprop="address" content="Av. 25, B1900 La Plata, Pcia de Buenos Aires, Argentina" |
itemprop="name" content="Caracas FC - Rosario Central" |
itemprop="description" content="Caracas FC - Rosario Central el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-23T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Olímpico de la Universidad Central de Venezuela" |
itemprop="address" content="Caracas 1053, Distrito Capital, Venezuela" |
itemprop="name" content="Atlético Mineiro - Peñarol" |
itemprop="description" content="Atlético Mineiro - Peñarol el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Raimundo Sampaio" |
itemprop="address" content="R. Pitangui, 3230 - Horto, Belo Horizonte - MG, 31030-030, Brasil" |
itemprop="name" content="Liverpool FC - San Lorenzo" |
itemprop="description" content="Liverpool FC - San Lorenzo el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Belvedere" |
itemprop="address" content="José Marmol 132, 11900 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="Colo Colo - Alianza Lima" |
itemprop="description" content="Colo Colo - Alianza Lima el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 2:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T00:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Monumental" |
itemprop="address" content="Av. Marathon 5300, Macul, Santiago de Chile" |
itemprop="name" content="Junior - LDU Quito" |
itemprop="description" content="Junior - LDU Quito el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 4:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T02:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Metropolitano Roberto Meléndez" |
itemprop="address" content="Intersección de la Avenida Circunvalar con la Calle 45, Barranquilla, Colombia" |
itemprop="name" content="U La Calera - Cruzeiro" |
itemprop="description" content="U La Calera - Cruzeiro el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-23T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar" |
itemprop="address" content="Gral Baquedano 1361, La Calera, Calera, Región de Valparaíso, Chile" |
itemprop="name" content="Trinidense - Nacional Potosí" |
itemprop="description" content="Trinidense - Nacional Potosí el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Martín Torres" |
itemprop="address" content="Avenida Molas López, Barrio Santísima Trinidad" |
itemprop="name" content="Deportivo Garcilaso - Cuiabá" |
itemprop="description" content="Deportivo Garcilaso - Cuiabá el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Inca Garcilaso de la Vega" |
itemprop="address" content="Pje. América 222, Cusco 08002, Perú" |
itemprop="name" content="Argentinos Juniors - Corinthians" |
itemprop="description" content="Argentinos Juniors - Corinthians el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 2:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T00:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Diego Armando Maradona" |
itemprop="address" content="Gavilán 2151, C1416 CABA, Argentina" |
itemprop="name" content="Alianza - U. Católica" |
itemprop="description" content="Alianza - U. Católica el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 4:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T02:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio: Armando Maestre Pavajeau" |
itemprop="address" content="Valledupar, Colombia" |
itemprop="name" content="Atalanta - Fiorentina" |
itemprop="description" content="Atalanta - Fiorentina el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-de-italia" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadio Atleti Azzurri d`Italia" |
itemprop="address" content="Viale Giulio Cesare, 18, 24124 Bergamo BG, Italia" |
itemprop="name" content="TBD - Mumbai City" |
itemprop="description" content="TBD - Mumbai City el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/indian-super-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="-" |
itemprop="address" content="-" |
itemprop="name" content="América - Pachuca" |
itemprop="description" content="América - Pachuca el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 4:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/concacaf-champions" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T02:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Azteca" |
itemprop="address" content="Calz. de Tlalpan 3465, Sta. Úrsula Coapa, Coyoacán, 04650 Ciudad de México, CDMX, México" |
itemprop="name" content="Levante Las Planas - FC Barcelona Femenino" |
itemprop="description" content="Levante Las Planas - FC Barcelona Femenino el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Les Planes" |
itemprop="address" content="Av. de Barcelona, 64, 08970 Sant Joan Despí, Barcelona" |
itemprop="name" content="Gran Tarajal - CD Buzanada" |
itemprop="description" content="Gran Tarajal - CD Buzanada el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 17:45" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T15:45:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal De Gran Tarajal" |
itemprop="address" content="C. Hierro, 59, 35620 Gran Tarajal, Las Palmas" |
itemprop="name" content="SJK Seinäjoki - HJK Helsinki" |
itemprop="description" content="SJK Seinäjoki - HJK Helsinki el miércoles, 24 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/veikkausliiga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="OmaSP Stadion" |
itemprop="address" content="Alaseinäjoenkatu 9" |
itemprop="name" content="Brighton - Manchester City" |
itemprop="description" content="Brighton - Manchester City el jueves, 25 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-25T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Falmer Stadium" |
itemprop="address" content="Village Way, Brighton BN1 9BL, England" |
itemprop="name" content="Botafogo - Universitario" |
itemprop="description" content="Botafogo - Universitario el jueves, 25 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Olímpico Nilton Santos" |
itemprop="address" content="R. José dos Reis, 425 - Engenho de Dentro, Rio de Janeiro - RJ, 20770-001, Brasil" |
itemprop="name" content="Nacional - Deportivo Táchira" |
itemprop="description" content="Nacional - Deportivo Táchira el jueves, 25 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Gran Parque Central" |
itemprop="address" content="Carlos Anaya 2900, 11600 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="Huachipato - The Strongest" |
itemprop="description" content="Huachipato - The Strongest el jueves, 25 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Huachipato-CAP Acero" |
itemprop="address" content="Desiderio García 909, Talcahuano, Región del Bío Bío, Chile" |
itemprop="name" content="Club Libertad - River Plate" |
itemprop="description" content="Club Libertad - River Plate el jueves, 25 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-25T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Dr. Nicolás Leoz" |
itemprop="address" content="Avenida General José Gervasio Artigas, Asunción, Paraguay" |
itemprop="name" content="Bolívar - CR Flamengo" |
itemprop="description" content="Bolívar - CR Flamengo el jueves, 25 de abril de 2024 a las 2:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-25T00:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Libertador Simón Bolívar" |
itemprop="address" content="La Paz, Bolivia" |
itemprop="name" content="Independiente del Valle - Palmeiras" |
itemprop="description" content="Independiente del Valle - Palmeiras el jueves, 25 de abril de 2024 a las 2:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-25T00:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Rumiñahui" |
itemprop="address" content="Sangolquí 171103, Ecuador" |
itemprop="name" content="Danubio - At. Paranaense" |
itemprop="description" content="Danubio - At. Paranaense el jueves, 25 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Jardines del Hipódromo" |
itemprop="address" content="12200 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="Coquimbo Unido - Racing Avellaneda" |
itemprop="description" content="Coquimbo Unido - Racing Avellaneda el jueves, 25 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-24T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Francisco Sánchez Rumoroso" |
itemprop="address" content="Santiago Trigo, Coquimbo, Región de Coquimbo, Chile" |
itemprop="name" content="RB Bragantino - Sportivo Luqueño" |
itemprop="description" content="RB Bragantino - Sportivo Luqueño el jueves, 25 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-25T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="?Estádio Nabi Abi Chedid" |
itemprop="address" content="R. Emílio Colela - Jardim Nova Braganca, Bragança Paulista - SP, 12914-410, Brasil" |
itemprop="name" content="Real Tomayapo - Belgrano" |
itemprop="description" content="Real Tomayapo - Belgrano el jueves, 25 de abril de 2024 a las 2:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-25T00:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio IV Centenario" |
itemprop="address" content="Av. Potosí, Tarija, Bolivia" |
itemprop="name" content="Rayo Zuliano - Sportivo Ameliano" |
itemprop="description" content="Rayo Zuliano - Sportivo Ameliano el jueves, 25 de abril de 2024 a las 4:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-25T02:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio José Encarnación" |
itemprop="address" content="Av 22, Maracaibo 4001, Zulia, Venezuela" |
itemprop="name" content="Columbus Crew - Monterrey" |
itemprop="description" content="Columbus Crew - Monterrey el jueves, 25 de abril de 2024 a las 2:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/concacaf-champions" |
itemprop="startDate" content="2024-04-25T00:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Mapfre Stadium" |
itemprop="address" content="One Black and Gold Blvd, Columbus, OH 43211, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="UD Almería - Getafe" |
itemprop="description" content="UD Almería - Getafe el viernes, 26 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de los Juegos Mediterráneos" |
itemprop="address" content="Calle Alcalde Santiago Martínez Cabrejas, 5, 04007 Almería" |
itemprop="name" content="FC Andorra - Racing Santander" |
itemprop="description" content="FC Andorra - Racing Santander el viernes, 26 de abril de 2024 a las 20:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T18:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Nacional" |
itemprop="address" content="Andorra" |
itemprop="name" content="Montpellier - Nantes" |
itemprop="description" content="Montpellier - Nantes el viernes, 26 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade de la Mosson" |
itemprop="address" content="345 Avenue de Heidelberg, 34080 Montpellier, France" |
itemprop="name" content="Austria Wien - SCR Altach" |
itemprop="description" content="Austria Wien - SCR Altach el viernes, 26 de abril de 2024 a las 19:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-osterreich" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T17:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Generali Arena" |
itemprop="address" content="Fischhofgasse 14" |
itemprop="name" content="Cobresal - Talleres Córdoba" |
itemprop="description" content="Cobresal - Talleres Córdoba el viernes, 26 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-25T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio El Cobre" |
itemprop="address" content="Av. Potrerillos, El Salvador, Diego de Almagro, Región de Atacama, Chile" |
itemprop="name" content="Cerro Porteño - Fluminense" |
itemprop="description" content="Cerro Porteño - Fluminense el viernes, 26 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-25T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio General Pablo Rojas" |
itemprop="address" content="Av Acuña de Figueroa, Asunción, Paraguay" |
itemprop="name" content="Palestino - Millonarios" |
itemprop="description" content="Palestino - Millonarios el viernes, 26 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de La Cisterna" |
itemprop="address" content="Av. el Parron 0999, La Cisterna, Santiago, Región Metropolitana, Chile" |
itemprop="name" content="Barcelona SC - São Paulo" |
itemprop="description" content="Barcelona SC - São Paulo el viernes, 26 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-libertadores" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Monumental Isidro Romero Carbo" |
itemprop="address" content="Guayaquil 090615, Ecuador" |
itemprop="name" content="Club Nacional - Racing Club" |
itemprop="description" content="Club Nacional - Racing Club el viernes, 26 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-25T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Arsenio Erico" |
itemprop="address" content="Asunción, Paraguay" |
itemprop="name" content="Metropolitanos - Lanús" |
itemprop="description" content="Metropolitanos - Lanús el viernes, 26 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-25T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Olímpico de la Universidad Central de Venezuela" |
itemprop="address" content="Caracas 1053, Distrito Capital, Venezuela" |
itemprop="name" content="Fortaleza SC - Boca Juniors" |
itemprop="description" content="Fortaleza SC - Boca Juniors el viernes, 26 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estádio Plácido Aderaldo Castelo" |
itemprop="address" content="Av. Alberto Craveiro, 2901 - Castelão, Fortaleza - CE, 60861-211, Brasil" |
itemprop="name" content="Always Ready - U. César Vallejo" |
itemprop="description" content="Always Ready - U. César Vallejo el viernes, 26 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal El Alto" |
itemprop="address" content="Magdalena Rocha" |
itemprop="name" content="Medellín - Defensa y Justicia" |
itemprop="description" content="Medellín - Defensa y Justicia el viernes, 26 de abril de 2024 a las 4:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T02:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Atanasio Girardot" |
itemprop="address" content="Cra. 74 #48010, Medellín, Antioquia, Colombia" |
itemprop="name" content="Delfín SC - Internacional" |
itemprop="description" content="Delfín SC - Internacional el viernes, 26 de abril de 2024 a las 4:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/copa-sudamericana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T02:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Jocay" |
itemprop="address" content="Manta, Ecuador" |
itemprop="name" content="Sport Huancayo - Carlos A. Mannucci" |
itemprop="description" content="Sport Huancayo - Carlos A. Mannucci el viernes, 26 de abril de 2024 a las 22:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T20:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Huancayo" |
itemprop="address" content="Tarapaca 337, Huancayo, Perú" |
itemprop="name" content="Jagiellonia Bialystok - Pogoń Szczecin" |
itemprop="description" content="Jagiellonia Bialystok - Pogoń Szczecin el viernes, 26 de abril de 2024 a las 20:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ekstraklasa" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T18:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion Miejski" |
itemprop="address" content="ul. Słoneczna 1" |
itemprop="name" content="Lyngby - Vejle BK" |
itemprop="description" content="Lyngby - Vejle BK el viernes, 26 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/danish-superliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Lyngby Stadium" |
itemprop="address" content="Lundtoftevej 53, 2800 Kongens Lyngby, Danmark" |
itemprop="name" content="MFK Zemplín Michalovce - Banská Bystrica" |
itemprop="description" content="MFK Zemplín Michalovce - Banská Bystrica el viernes, 26 de abril de 2024 a las 17:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/slovak-super-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T15:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Futbalový štadión MFK Zemplín" |
itemprop="address" content="Pavla Országa Hviezdoslava 5" |
itemprop="name" content="FK Metta - FK Auda" |
itemprop="description" content="FK Metta - FK Auda el viernes, 26 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-letonia" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Hanzas vidusskolas laukums" |
itemprop="address" content="Grostonas 5" |
itemprop="name" content="FC Barcelona - Valencia CF" |
itemprop="description" content="FC Barcelona - Valencia CF el sábado, 27 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Camp Nou" |
itemprop="address" content="C. d`Aristides Maillol, 12, 08028 Barcelona" |
itemprop="name" content="Alavés - Celta" |
itemprop="description" content="Alavés - Celta el sábado, 27 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Mendizorroza" |
itemprop="address" content="Cervantes Ibilbidea, sn, 01007 Vitoria-Gasteiz, Araba" |
itemprop="name" content="At. Madrid - Athletic Club" |
itemprop="description" content="At. Madrid - Athletic Club el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Metropolitano" |
itemprop="address" content="Av. de Luis Aragones, 4, 28022 Madrid" |
itemprop="name" content="Real Sociedad - Real Madrid" |
itemprop="description" content="Real Sociedad - Real Madrid el sábado, 27 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Anoeta" |
itemprop="address" content="1, Anoeta Pasalekua, 20014 Donostia, Gipuzkoa" |
itemprop="name" content="Leganés - Real Zaragoza" |
itemprop="description" content="Leganés - Real Zaragoza el sábado, 27 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Butarque" |
itemprop="address" content="Calle Arquitectura, sn, 28918 Leganés, Madrid" |
itemprop="name" content="Burgos CF - Amorebieta" |
itemprop="description" content="Burgos CF - Amorebieta el sábado, 27 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Municipal El Plantio" |
itemprop="address" content="Burgos, España" |
itemprop="name" content="Elche - Espanyol" |
itemprop="description" content="Elche - Espanyol el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Manuel Martínez Valero" |
itemprop="address" content="03208 Elche, Alicante" |
itemprop="name" content="West Ham - Liverpool" |
itemprop="description" content="West Ham - Liverpool el sábado, 27 de abril de 2024 a las 13:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T11:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="London Olympic Stadium" |
itemprop="address" content="Queen Elizabeth Olympic Park, London E20 2ST, England" |
itemprop="name" content="Newcastle - Sheffield United" |
itemprop="description" content="Newcastle - Sheffield United el sábado, 27 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="St James` Park" |
itemprop="address" content="Barrack Rd, Newcastle upon Tyne NE1 4ST, England" |
itemprop="name" content="Fulham - Crystal Palace" |
itemprop="description" content="Fulham - Crystal Palace el sábado, 27 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Craven Cottage" |
itemprop="address" content="Stevenage Rd, Fulham, London SW6 6HH, England" |
itemprop="name" content="Manchester Utd. - Burnley" |
itemprop="description" content="Manchester Utd. - Burnley el sábado, 27 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Old Trafford" |
itemprop="address" content="Sir Matt Busby Way, Stretford, Manchester M16 0RA, England" |
itemprop="name" content="Wolverhampton - Luton Town" |
itemprop="description" content="Wolverhampton - Luton Town el sábado, 27 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Molineux Stadium" |
itemprop="address" content="Waterloo Road" |
itemprop="name" content="Everton - Brentford" |
itemprop="description" content="Everton - Brentford el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Goodison Park" |
itemprop="address" content="Lowerhouse Lane, WA8 7DZ Widnes, Cheshire, England" |
itemprop="name" content="Aston Villa - Chelsea" |
itemprop="description" content="Aston Villa - Chelsea el sábado, 27 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Villa Park" |
itemprop="address" content="Trinity Rd, Birmingham B6 6HE, England" |
itemprop="name" content="PSG - Le Havre AC" |
itemprop="description" content="PSG - Le Havre AC el sábado, 27 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Parc des Princes" |
itemprop="address" content="24, rue du Commandant Guilbaud, 75016 Paris, France" |
itemprop="name" content="Wolfsberger AC - Blau Weiß Linz" |
itemprop="description" content="Wolfsberger AC - Blau Weiß Linz el sábado, 27 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-osterreich" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Lavanttal Arena" |
itemprop="address" content="Don-Bosco-Weg 1" |
itemprop="name" content="WSG Swarovski Tirol - Austria Lustenau" |
itemprop="description" content="WSG Swarovski Tirol - Austria Lustenau el sábado, 27 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/bundesliga-osterreich" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Gernot Langes Stadion" |
itemprop="address" content="Dr.-Karl-Stainer-Straße 30, 6112 Wattens, Österreich" |
itemprop="name" content="Nacional - Racing Club" |
itemprop="description" content="Nacional - Racing Club el sábado, 27 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Gran Parque Central" |
itemprop="address" content="Carlos Anaya 2900, 11600 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="River Plate M. - Cerro Largo" |
itemprop="description" content="River Plate M. - Cerro Largo el sábado, 27 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Parque Federico Omar Saroldi" |
itemprop="address" content="19 De Abril, 11700 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="Montevideo Wanderers - Progreso" |
itemprop="description" content="Montevideo Wanderers - Progreso el sábado, 27 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Parque Alfredo Víctor Viera" |
itemprop="address" content="Avenida Buschental, 11700 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="Danubio - Rampla Juniors" |
itemprop="description" content="Danubio - Rampla Juniors el sábado, 27 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Jardines del Hipódromo" |
itemprop="address" content="12200 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="CA Fénix - Defensor Sporting" |
itemprop="description" content="CA Fénix - Defensor Sporting el sábado, 27 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Parque Capurro" |
itemprop="address" content="Juan María Gutiérrez 3454, 11700 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="Liverpool FC - Peñarol" |
itemprop="description" content="Liverpool FC - Peñarol el sábado, 27 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Belvedere" |
itemprop="address" content="José Marmol 132, 11900 Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="Boston River - Miramar Misiones" |
itemprop="description" content="Boston River - Miramar Misiones el sábado, 27 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Complejo Rentistas" |
itemprop="address" content="Av. Don Pedro de Mendoza 6580, Montevideo, Uruguay" |
itemprop="name" content="Deportivo Maldonado - CA Cerro" |
itemprop="description" content="Deportivo Maldonado - CA Cerro el sábado, 27 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/campeonato-uruguayo" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Domingo Burgueño Miguel" |
itemprop="address" content="Enrique Burnett 3 de Febrero, Maldonado, Uruguay, 20000 Punta del Este, Departamento de Maldonado, Uruguay" |
itemprop="name" content="Chelsea Femenino - FC Barcelona Femenino" |
itemprop="description" content="Chelsea Femenino - FC Barcelona Femenino el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/womens-champions" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Kingsmeadow" |
itemprop="address" content="422A Jack Goodchild Way" |
itemprop="name" content="Brommapojkarna - Vittsjö GIK" |
itemprop="description" content="Brommapojkarna - Vittsjö GIK el sábado, 27 de abril de 2024 a las 13:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T11:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Grimsta IP" |
itemprop="address" content="Gulddragargränd 100, Hässelby-Vällingby" |
itemprop="name" content="FC Rosengard - AIK Fotboll" |
itemprop="description" content="FC Rosengard - AIK Fotboll el sábado, 27 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Malmö IP" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="IFK Norrköping - Trelleborgs FF" |
itemprop="description" content="IFK Norrköping - Trelleborgs FF el sábado, 27 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Östgötaporten" |
itemprop="address" content="Ektorpsgatan 6" |
itemprop="name" content="Djurgårdens IF - KIF Örebro DFF" |
itemprop="description" content="Djurgårdens IF - KIF Örebro DFF el sábado, 27 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Tele2 Arena" |
itemprop="address" content="Johanneshov" |
itemprop="name" content="Kristianstads DFF - Hammarby" |
itemprop="description" content="Kristianstads DFF - Hammarby el sábado, 27 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Kristianstads Fotbollsarena" |
itemprop="address" content="Karlavägen 4" |
itemprop="name" content="Växjö DFF - Linköpings FC" |
itemprop="description" content="Växjö DFF - Linköpings FC el sábado, 27 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Visma Arena" |
itemprop="address" content="Bollgatan 1" |
itemprop="name" content="BK Häcken Femenino - Piteå IF" |
itemprop="description" content="BK Häcken Femenino - Piteå IF el sábado, 27 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/damallsvenskan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Bravida Arena" |
itemprop="address" content="Inlandsgatan 48, 417 15 Göteborg, Sverige" |
itemprop="name" content="Daejeon Citizen - Seoul" |
itemprop="description" content="Daejeon Citizen - Seoul el sábado, 27 de abril de 2024 a las 7:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/k-league-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T05:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Daejeon World Cup Stadium" |
itemprop="address" content="270 Noeun-dong, Yuseong-gu" |
itemprop="name" content="Sport Boys A. - Unión Comercio" |
itemprop="description" content="Sport Boys A. - Unión Comercio el sábado, 27 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Miguel Grau" |
itemprop="address" content="Bellavista 07011, Perú" |
itemprop="name" content="UTC Cajamarca - Atlético Grau" |
itemprop="description" content="UTC Cajamarca - Atlético Grau el sábado, 27 de abril de 2024 a las 22:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T20:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Héroes de San Ramón" |
itemprop="address" content="Av Héroes de San Ramón, Cajamarca, Perú" |
itemprop="name" content="Costa Adeje Tenerife - Valencia Féminas" |
itemprop="description" content="Costa Adeje Tenerife - Valencia Féminas el sábado, 27 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo Municipal de Futbol de Adeje" |
itemprop="address" content="Av. Palo Mayor, 12, 38670 Adeje, Santa Cruz de Tenerife" |
itemprop="name" content="Villarreal Femenino - Granada Femenino" |
itemprop="description" content="Villarreal Femenino - Granada Femenino el sábado, 27 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de la Cerámica" |
itemprop="address" content="Carrer Blasco Ibáñez, 2, 12540 Vila-real, Castellón" |
itemprop="name" content="Real Betis Féminas - Sporting Huelva" |
itemprop="description" content="Real Betis Féminas - Sporting Huelva el sábado, 27 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad Deportiva Luis del Sol" |
itemprop="address" content="Av. de Italia, s/n, 41012 Sevilla" |
itemprop="name" content="Sevilla FC Femenino - Levante Femenino" |
itemprop="description" content="Sevilla FC Femenino - Levante Femenino el sábado, 27 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán" |
itemprop="address" content="Calle Sevilla Fútbol Club, sn, 41005 Sevilla" |
itemprop="name" content="Rosenborg - Bodø/Glimt" |
itemprop="description" content="Rosenborg - Bodø/Glimt el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/eliteserien-norway" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Lerkendal Stadion" |
itemprop="address" content="Klæbuveien 125, 7031 Trondheim, Norge" |
itemprop="name" content="Deportivo Cuenca - Mushuc Runa" |
itemprop="description" content="Deportivo Cuenca - Mushuc Runa el sábado, 27 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Alejandro Serrano Aguilar" |
itemprop="address" content="Avenida del Estadio, Cuenca 010107, Ecuador" |
itemprop="name" content="U. Católica - Cumbayá FC" |
itemprop="description" content="U. Católica - Cumbayá FC el sábado, 27 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Olímpico Atahualpa" |
itemprop="address" content="Avenida Naciones Unidas, Quito 170135, Ecuador" |
itemprop="name" content="Libertad FC - Orense SC" |
itemprop="description" content="Libertad FC - Orense SC el sábado, 27 de abril de 2024 a las 22:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T20:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Federativo Reina del Cisne" |
itemprop="address" content="Alonso de Mercadillo, Loja, Ecuador" |
itemprop="name" content="Austin FC - LA Galaxy" |
itemprop="description" content="Austin FC - LA Galaxy el sábado, 27 de abril de 2024 a las 19:45" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T17:45:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Q2 Stadium" |
itemprop="address" content="10414 McKalla Place, 78758 Austin, Texas, USA" |
itemprop="name" content="Glenavon - Carrick Rangers" |
itemprop="description" content="Glenavon - Carrick Rangers el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/northern-irish-premiership" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Mourneview Park" |
itemprop="address" content="Mourneview Avenue" |
itemprop="name" content="Glentoran - Crusaders FC" |
itemprop="description" content="Glentoran - Crusaders FC el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/northern-irish-premiership" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="The Oval" |
itemprop="address" content="Parkgate Drive" |
itemprop="name" content="Dungannon Swifts - Ballymena Utd." |
itemprop="description" content="Dungannon Swifts - Ballymena Utd. el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/northern-irish-premiership" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stangmore Park" |
itemprop="address" content="Stangmore Park" |
itemprop="name" content="Newry City - Loughgall FC" |
itemprop="description" content="Newry City - Loughgall FC el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/northern-irish-premiership" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadium The Showgrounds" |
itemprop="address" content="5 Loughway Business Park, Newry BT34 2TN, UK" |
itemprop="name" content="Washington Spirit - Orlando Pride" |
itemprop="description" content="Washington Spirit - Orlando Pride el sábado, 27 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-26T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Audi Field" |
itemprop="address" content="100 Potomac Ave SW, Washington, DC 20024, USA" |
itemprop="name" content="Angel City FC - Kansas City Current" |
itemprop="description" content="Angel City FC - Kansas City Current el sábado, 27 de abril de 2024 a las 4:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T02:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Banc of California Stadium" |
itemprop="address" content="3939 S Figueroa St, Los Angeles, CA 90037, USA" |
itemprop="name" content="FC Tobol - FK Zhenys" |
itemprop="description" content="FC Tobol - FK Zhenys el sábado, 27 de abril de 2024 a las 11:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-kazakhstan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T09:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Tobol Arena" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="FC Atyrau - FC Kyzylzhar" |
itemprop="description" content="FC Atyrau - FC Kyzylzhar el sábado, 27 de abril de 2024 a las 13:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-kazakhstan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T11:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion Munayşı" |
itemprop="address" content="ul. Auezova 28a" |
itemprop="name" content="FC Turan - Astana" |
itemprop="description" content="FC Turan - Astana el sábado, 27 de abril de 2024 a las 13:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-kazakhstan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T11:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Turkestan Arena" |
itemprop="address" content="Turkistan 161200, Kazajistán" |
itemprop="name" content="Kaisar Kyzylorda - FC Kairat" |
itemprop="description" content="Kaisar Kyzylorda - FC Kairat el sábado, 27 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league-kazakhstan" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion im. Gany Muratbaeva" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Ponferradina - Barcelona Atlétic" |
itemprop="description" content="Ponferradina - Barcelona Atlétic el sábado, 27 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio El Toralín" |
itemprop="address" content="Calle José Luis Sáez, s/n, 24400 Ponferrada, León, España" |
itemprop="name" content="Osasuna Promesas - Real Unión" |
itemprop="description" content="Osasuna Promesas - Real Unión el sábado, 27 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Instalaciones Deportivas de Tajonar " |
itemprop="address" content=" c/ Sadar, s/n, 31006 - Pamplona, España" |
itemprop="name" content="Unionistas - Sabadell" |
itemprop="description" content="Unionistas - Sabadell el sábado, 27 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Pistas del Helmántico" |
itemprop="address" content="Carretera de Zamora" |
itemprop="name" content="Lugo - Rayo Majadahonda" |
itemprop="description" content="Lugo - Rayo Majadahonda el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Ángel Carro" |
itemprop="address" content="Camí dels Reis, sn, 07011 Palma, Illes Balears" |
itemprop="name" content="San Fernando - RM Castilla" |
itemprop="description" content="San Fernando - RM Castilla el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Iberoamericano Bahía Sur" |
itemprop="address" content="Caño Herrera, s/n, 11100 San Fernando, Cádiz, España" |
itemprop="name" content="Fuenlabrada - Teruel" |
itemprop="description" content="Fuenlabrada - Teruel el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Fernando Torres" |
itemprop="address" content="Calle de los Girasoles, 12, 28942 Fuenlabrada, Madrid, España" |
itemprop="name" content="Celta B - SD Logroñés" |
itemprop="description" content="Celta B - SD Logroñés el sábado, 27 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo de Fútbol Municipal de Barreiro" |
itemprop="address" content="Avenida de Ramón Nieto 326, Barreiro" |
itemprop="name" content="Cornellá - Sestao River" |
itemprop="description" content="Cornellá - Sestao River el sábado, 27 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo Nuevo Municipal de Cornella" |
itemprop="address" content="Carrer del Sorral del Riu" |
itemprop="name" content="KSV Hessen Kassel - FC Homburg" |
itemprop="description" content="KSV Hessen Kassel - FC Homburg el sábado, 27 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Auestadion" |
itemprop="address" content="Frankfurter Straße 131" |
itemprop="name" content="TuS Koblenz - Kickers Offenbach" |
itemprop="description" content="TuS Koblenz - Kickers Offenbach el sábado, 27 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion Oberwerth" |
itemprop="address" content="Jupp-Gauchel-Str. 10" |
itemprop="name" content="VfR Aalen - FSV Frankfurt" |
itemprop="description" content="VfR Aalen - FSV Frankfurt el sábado, 27 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Scholz-Arena" |
itemprop="address" content="Stadionweg 5, 73430 Aalen, Deutschland" |
itemprop="name" content="Stuttgarter Kickers - Stuttgart II" |
itemprop="description" content="Stuttgarter Kickers - Stuttgart II el sábado, 27 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="GAZI-Stadion auf der Waldau" |
itemprop="address" content="Guts-Muths-Weg 4, 70597 Stuttgart, Deutschland" |
itemprop="name" content="Mainz 05 II - SGV Freiberg" |
itemprop="description" content="Mainz 05 II - SGV Freiberg el sábado, 27 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stadion am Bruchweg" |
itemprop="address" content="Dr.-Martin-Luther-King-Weg 22, 55122 Mainz, Deutschland" |
itemprop="name" content="TSV Steinbach - Astoria Walldorf" |
itemprop="description" content="TSV Steinbach - Astoria Walldorf el sábado, 27 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="SIBRE Sportzentrum Haarwasen Haiger" |
itemprop="address" content="Sportplatz Str. 14" |
itemprop="name" content="Hoffenheim II - TSV Schott Mainz" |
itemprop="description" content="Hoffenheim II - TSV Schott Mainz el sábado, 27 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Dietmar-Hopp-Stadion" |
itemprop="address" content="Silbergasse 45, Hoffenheim" |
itemprop="name" content="TSG Balingen - SG Barockstadt" |
itemprop="description" content="TSG Balingen - SG Barockstadt el sábado, 27 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="BIZERBA-Arena" |
itemprop="address" content="Tübinger Str. 71" |
itemprop="name" content="Eintracht Frankfurt II - Bahlinger SC" |
itemprop="description" content="Eintracht Frankfurt II - Bahlinger SC el sábado, 27 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/regionalliga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="PSD Bank Arena" |
itemprop="address" content="Frankfurt, Alemania" |
itemprop="name" content="Khaleej FC - Al Nassr" |
itemprop="description" content="Khaleej FC - Al Nassr el sábado, 27 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/liga-profesional-saudi" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Saqr bin Mohammad al Qassimi Stadium" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Zilina - Spartak Trnava" |
itemprop="description" content="Zilina - Spartak Trnava el sábado, 27 de abril de 2024 a las 15:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/slovak-super-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T13:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Štadión pod Dubnom" |
itemprop="address" content="Športová 567/9, 010 01 Žilina, Slovensko" |
itemprop="name" content="Ruzomberok - FK Železiarne Podbrezová" |
itemprop="description" content="Ruzomberok - FK Železiarne Podbrezová el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/slovak-super-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Štadión pod Cebratom" |
itemprop="address" content="Žilinská cesta 1644/21, 034 01 Ružomberok, Slovensko" |
itemprop="name" content="MFK Skalica - AS Trencin" |
itemprop="description" content="MFK Skalica - AS Trencin el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/slovak-super-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Futbalový štadión Rakytovce" |
itemprop="address" content="Rakytovská cesta 71" |
itemprop="name" content="FK Košice - FC ViOn" |
itemprop="description" content="FK Košice - FC ViOn el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/slovak-super-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Košická Futbalová Aréna" |
itemprop="address" content="Pri prachárni 13, 040 11 Košice, Slovensko" |
itemprop="name" content="FK Tukums 2000 - Valmiera FC" |
itemprop="description" content="FK Tukums 2000 - Valmiera FC el sábado, 27 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-letonia" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Tukuma pilsētas stadions" |
itemprop="address" content="Kuldīgas iela 74" |
itemprop="name" content="Riga FC - RFS Riga" |
itemprop="description" content="Riga FC - RFS Riga el sábado, 27 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-letonia" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="RTU stadions" |
itemprop="address" content="Daugavgrīvas iela 56" |
itemprop="name" content="Cádiz CF - Mallorca" |
itemprop="description" content="Cádiz CF - Mallorca el domingo, 28 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Ramón de Carranza" |
itemprop="address" content="Plaza de Madrid, sn, 11010 Cádiz" |
itemprop="name" content="Granada CF - Osasuna" |
itemprop="description" content="Granada CF - Osasuna el domingo, 28 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Nuevo Estadio de Los Cármenes" |
itemprop="address" content="Calle Pintor Manuel Maldonado, sn, 18007 Granada" |
itemprop="name" content="Villarreal - Rayo Vallecano" |
itemprop="description" content="Villarreal - Rayo Vallecano el domingo, 28 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de la Cerámica" |
itemprop="address" content="Carrer Blasco Ibáñez, 2, 12540 Vila-real, Castelló" |
itemprop="name" content="Real Betis - Sevilla FC" |
itemprop="description" content="Real Betis - Sevilla FC el domingo, 28 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Benito Villamarín" |
itemprop="address" content="Av de Heliópolis, sn, 41012 Sevilla" |
itemprop="name" content="Sporting Gijón - Villarreal B" |
itemprop="description" content="Sporting Gijón - Villarreal B el domingo, 28 de abril de 2024 a las 14:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T12:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio El Molinón" |
itemprop="address" content="Calle, Luis Adaro Ruíz Falcó, 33203 Gijón, Asturias" |
itemprop="name" content="Alcorcón - Eldense" |
itemprop="description" content="Alcorcón - Eldense el domingo, 28 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Santo Domingo" |
itemprop="address" content="Av. Pablo Iglesias, SN, 28922 Alcorcón, Madrid" |
itemprop="name" content="Real Oviedo - CD Tenerife" |
itemprop="description" content="Real Oviedo - CD Tenerife el domingo, 28 de abril de 2024 a las 16:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T14:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Carlos Tartiere" |
itemprop="address" content="Ricardo Vázquez Prada, sn, 33013 Oviedo, Asturias" |
itemprop="name" content="Real Valladolid - Huesca" |
itemprop="description" content="Real Valladolid - Huesca el domingo, 28 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio José Zorrilla" |
itemprop="address" content="Av. Mundial 82, sn, 47014 Valladolid" |
itemprop="name" content="Levante - FC Cartagena" |
itemprop="description" content="Levante - FC Cartagena el domingo, 28 de abril de 2024 a las 18:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T16:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Ciudad de Valencia" |
itemprop="address" content="Carrer de Sant Vicent de Paül, 44, 46019 València" |
itemprop="name" content="Albacete - Eibar" |
itemprop="description" content="Albacete - Eibar el domingo, 28 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Carlos Belmonte" |
itemprop="address" content="Av. de España, s/n, 02006 Albacete" |
itemprop="name" content="Tottenham - Arsenal" |
itemprop="description" content="Tottenham - Arsenal el domingo, 28 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Wembley Stadium" |
itemprop="address" content="London HA9 0WS, England" |
itemprop="name" content="Bournemouth - Brighton" |
itemprop="description" content="Bournemouth - Brighton el domingo, 28 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Dean Court" |
itemprop="address" content="Dean Court, Kings Park, BH7 7 AF Bournemouth, Dorset, England" |
itemprop="name" content="Nottingham Forest - Manchester City" |
itemprop="description" content="Nottingham Forest - Manchester City el domingo, 28 de abril de 2024 a las 17:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T15:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="City Ground" |
itemprop="address" content="25 Trentside N, West Bridgford, Nottingham NG2 5FJ, England" |
itemprop="name" content="Metz - Lille" |
itemprop="description" content="Metz - Lille el domingo, 28 de abril de 2024 a las 13:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T11:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Saint-Symphorien" |
itemprop="address" content="3 Boulevard Saint-Symphorien, 57050 Longeville-lès-Metz, France" |
itemprop="name" content="Lorient - Toulouse" |
itemprop="description" content="Lorient - Toulouse el domingo, 28 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade du Moustoir" |
itemprop="address" content="Rue du Tour des Portes, 56100 Lorient, France" |
itemprop="name" content="Clermont - Stade de Reims" |
itemprop="description" content="Clermont - Stade de Reims el domingo, 28 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Gabriel Montpied" |
itemprop="address" content="Rue Robert Lemoy, 63100 Clermont-Ferrand, France" |
itemprop="name" content="Strasbourg Alsace - Nice" |
itemprop="description" content="Strasbourg Alsace - Nice el domingo, 28 de abril de 2024 a las 15:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T13:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade de la Meinau" |
itemprop="address" content="12 Rue de l`Extenwoerth, 67100 Strasbourg, France" |
itemprop="name" content="Rennes - Stade Brestois" |
itemprop="description" content="Rennes - Stade Brestois el domingo, 28 de abril de 2024 a las 17:05" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T15:05:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Roazhon Park" |
itemprop="address" content="111 Rue de Lorient, 35000 Rennes, France" |
itemprop="name" content="O. Lyonnais - AS Monaco" |
itemprop="description" content="O. Lyonnais - AS Monaco el domingo, 28 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Parc Olympique Lyonnais" |
itemprop="address" content="10 Avenue Simone Veil, 69150 Décines-Charpieu, France" |
itemprop="name" content="O. Marseille - Lens" |
itemprop="description" content="O. Marseille - Lens el domingo, 28 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/ligue-1" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Vélodrome" |
itemprop="address" content="3 Boulevard Michelet, 13008 Marseille, France" |
itemprop="name" content="PSG Femenino - O. Lyonnais Femenino" |
itemprop="description" content="PSG Femenino - O. Lyonnais Femenino el domingo, 28 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/womens-champions" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stade Municipal Georges Lefèvre" |
itemprop="address" content="5, avenue du Président Kennedy" |
itemprop="name" content="Mallorca Academy - Gavá" |
itemprop="description" content="Mallorca Academy - Gavá el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/division-honor-juvenil" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciutat Esportiva Antonio Asensio" |
itemprop="address" content="Diseminado 4420- Son Sardina, 35, Nord, 07120 Palma, Islas Baleares" |
itemprop="name" content="Cusco FC - Cienciano" |
itemprop="description" content="Cusco FC - Cienciano el domingo, 28 de abril de 2024 a las 0:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T22:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Inca Garcilaso de la Vega" |
itemprop="address" content="Cusco 08000, Perú" |
itemprop="name" content="Alianza Atlético - AD Tarma" |
itemprop="description" content="Alianza Atlético - AD Tarma el domingo, 28 de abril de 2024 a las 21:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T19:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Campeones del 36" |
itemprop="address" content="Transversal Ica 361, Sullana, Perú" |
itemprop="name" content="Eibar Femenino - Athletic Femenino" |
itemprop="description" content="Eibar Femenino - Athletic Femenino el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Ipurúa" |
itemprop="address" content="Ipurua Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España" |
itemprop="name" content="Real Sociedad Femenino - At. Madrid Femenino" |
itemprop="description" content="Real Sociedad Femenino - At. Madrid Femenino el domingo, 28 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Instalaciones de Zubieta" |
itemprop="address" content="P.º Arrapide, 52, 20170 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa" |
itemprop="name" content="Real Madrid Femenino - Levante Las Planas" |
itemprop="description" content="Real Madrid Femenino - Levante Las Planas el domingo, 28 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Alfredo Di Stéfano" |
itemprop="address" content="Av. de Alejandro de la Sota, Hortaleza, 28055 Ciudad Deportiva del Real, Madrid" |
itemprop="name" content="LDU Quito - Técnico Universitario" |
itemprop="description" content="LDU Quito - Técnico Universitario el domingo, 28 de abril de 2024 a las 1:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T23:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Liga Deportiva Universitaria" |
itemprop="address" content="Avenida John F. Kennedy y Calle Gustavo Lemos, Ponceano, Cotocollao.170144 Quito, Ecuador" |
itemprop="name" content="Imbabura - Independiente del Valle" |
itemprop="description" content="Imbabura - Independiente del Valle el domingo, 28 de abril de 2024 a las 19:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T17:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Olímpico de Ibarra" |
itemprop="address" content="Avenida Víctor Manuel Peñaherrera y Jaime Roldós. Ibarra, Ecuafor" |
itemprop="name" content="Macará - Aucas" |
itemprop="description" content="Macará - Aucas el domingo, 28 de abril de 2024 a las 22:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T20:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Bellavista" |
itemprop="address" content="Avenida Bolivariana, 1945 Ambato, Ecuador" |
itemprop="name" content="New York RB - Vancouver Whitecaps" |
itemprop="description" content="New York RB - Vancouver Whitecaps el domingo, 28 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Red Bull Arena" |
itemprop="address" content="600 Cape May St, Harrison, NJ 07029, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="DC United - Seattle Sounders" |
itemprop="description" content="DC United - Seattle Sounders el domingo, 28 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Audi Field" |
itemprop="address" content="32-60 R Street South West, Buzzard Point, 20024, Washington, District of Columbia, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Philadelphia Union - Real Salt Lake" |
itemprop="description" content="Philadelphia Union - Real Salt Lake el domingo, 28 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Talen Energy Stadium" |
itemprop="address" content="Seaport Drive, 19013 Chester, Pennsylvania, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="New England Revolution - Inter Miami CF" |
itemprop="description" content="New England Revolution - Inter Miami CF el domingo, 28 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Gillette Stadium" |
itemprop="address" content="1 Patriot Pl, Foxborough, MA 02035, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Columbus Crew - CF Montréal" |
itemprop="description" content="Columbus Crew - CF Montréal el domingo, 28 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Mapfre Stadium" |
itemprop="address" content="One Black and Gold Blvd, Columbus, OH 43211, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="New York City - Charlotte FC" |
itemprop="description" content="New York City - Charlotte FC el domingo, 28 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Yankee Stadium" |
itemprop="address" content="1 E 161st St, Bronx, NY 10451, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Orlando City - Toronto FC" |
itemprop="description" content="Orlando City - Toronto FC el domingo, 28 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Orlando City Stadium" |
itemprop="address" content="655 W Church St, 32805 Orlando, Florida, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="FC Cincinnati - Colorado Rapids" |
itemprop="description" content="FC Cincinnati - Colorado Rapids el domingo, 28 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="TQL Stadium" |
itemprop="address" content="1501 Central Pkwy, Cincinnati, OH 45214, USA" |
itemprop="name" content="Chicago Fire - Atlanta United" |
itemprop="description" content="Chicago Fire - Atlanta United el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T00:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Toyota Park" |
itemprop="address" content="7000 S Harlem Ave, Bridgeview, IL 60455, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="FC Dallas - Houston Dynamo" |
itemprop="description" content="FC Dallas - Houston Dynamo el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T00:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Toyota Stadium" |
itemprop="address" content="6000 Main Street, 75034 Frisco, Texas, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Minnesota Utd. - Sporting KC" |
itemprop="description" content="Minnesota Utd. - Sporting KC el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T00:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="TCF Bank Stadium" |
itemprop="address" content="420 SE 23rd Ave, Minneapolis, MN 55455, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="Nashville SC - San Jose Earthquakes" |
itemprop="description" content="Nashville SC - San Jose Earthquakes el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T00:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Geodis Park" |
itemprop="address" content="501 Benton Ave, Nashville, TN 37203, USA" |
itemprop="name" content="Los Angeles FC - Portland Timbers" |
itemprop="description" content="Los Angeles FC - Portland Timbers el domingo, 28 de abril de 2024 a las 4:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T02:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Banc of California Stadium" |
itemprop="address" content="3939 S Figueroa St, Los Angeles, CA 90037, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="North Carolina Courage - OL Reign" |
itemprop="description" content="North Carolina Courage - OL Reign el domingo, 28 de abril de 2024 a las 1:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T23:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="WakeMed Soccer Park" |
itemprop="address" content="101 Soccer Park Dr, Cary, NC 27511, USA" |
itemprop="name" content="Chicago Red Stars - Portland Thorns" |
itemprop="description" content="Chicago Red Stars - Portland Thorns el domingo, 28 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="SeatGeek Stadium" |
itemprop="address" content="7000 S Harlem Ave, Bridgeview, IL 60455, USA" |
itemprop="name" content="Utah Royals FC - Houston Dash" |
itemprop="description" content="Utah Royals FC - Houston Dash el domingo, 28 de abril de 2024 a las 1:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T23:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="America First Field" |
itemprop="address" content="Sandy, Utah, United State" |
itemprop="name" content="San Diego Wave FC - Bay FC" |
itemprop="description" content="San Diego Wave FC - Bay FC el domingo, 28 de abril de 2024 a las 4:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T02:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Snapdragon Stadium" |
itemprop="address" content="2101 Stadium Wy, San Diego, CA 92108, USA" |
itemprop="name" content="NJ/NY Gotham FC - Racing Louisville" |
itemprop="description" content="NJ/NY Gotham FC - Racing Louisville el domingo, 28 de abril de 2024 a las 23:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T21:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Red Bull Arena" |
itemprop="address" content="600 Cape May St, Harrison, NJ 07029, USA" |
itemprop="name" content="At. Baleares - Intercity" |
itemprop="description" content="At. Baleares - Intercity el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Balear" |
itemprop="address" content="Carrer de Sant Ignasi, 70, 07007 Palma, Illes Balears" |
itemprop="name" content="CD Castellón - Melilla" |
itemprop="description" content="CD Castellón - Melilla el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Nuevo Estadio Castalia" |
itemprop="address" content="C/ Huesca, s/n, 12004 Castellón de la Plana, Castellón, España" |
itemprop="name" content="Cultural Leonesa - Nástic Tarragona" |
itemprop="description" content="Cultural Leonesa - Nástic Tarragona el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Reino de León" |
itemprop="address" content="Av. del Ing. Sáenz de Miera, s/n, 24009 León, España" |
itemprop="name" content="Antequera - UD Ibiza" |
itemprop="description" content="Antequera - UD Ibiza el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio El Maulí" |
itemprop="address" content="Calle Escultor Diego Marquez" |
itemprop="name" content="Córdoba - Málaga" |
itemprop="description" content="Córdoba - Málaga el domingo, 28 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio El Arcángel" |
itemprop="address" content="14010, Córdoba" |
itemprop="name" content="Alcoyano - Recreativo Granada" |
itemprop="description" content="Alcoyano - Recreativo Granada el domingo, 28 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio El Collao" |
itemprop="address" content="Carrer Oliver, s/n, 03802 Alcoi, Alacant" |
itemprop="name" content="Tarazona - Real Sociedad B" |
itemprop="description" content="Tarazona - Real Sociedad B el domingo, 28 de abril de 2024 a las 16:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T14:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Tarazona" |
itemprop="address" content="Avenida La Paz" |
itemprop="name" content="Real Murcia - AD Ceuta" |
itemprop="description" content="Real Murcia - AD Ceuta el domingo, 28 de abril de 2024 a las 17:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T15:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Nueva Condomina" |
itemprop="address" content="Avda. del Estadio, sn, 30110 Churra, Murcia, España" |
itemprop="name" content="Recreativo Huelva - Linares Deportivo" |
itemprop="description" content="Recreativo Huelva - Linares Deportivo el domingo, 28 de abril de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Nuevo Colombino" |
itemprop="address" content="Avenida del Decano del Fútbol Espanol. 21001, Huelva, España" |
itemprop="name" content="Deportivo - Arenteiro" |
itemprop="description" content="Deportivo - Arenteiro el domingo, 28 de abril de 2024 a las 19:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T17:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Riazor" |
itemprop="address" content="Rúa Manuel Murguía, SN, 15011 A Coruña" |
itemprop="name" content="At. Madrid B - Algeciras CF" |
itemprop="description" content="At. Madrid B - Algeciras CF el domingo, 28 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Cerro del Espino" |
itemprop="address" content="28220 Majadahonda, Madrid" |
itemprop="name" content="AD Mérida - At. Sanluqueño" |
itemprop="description" content="AD Mérida - At. Sanluqueño el domingo, 28 de abril de 2024 a las 20:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T18:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Romano" |
itemprop="address" content="Villafranca de los Barros" |
itemprop="name" content="Cacereño Femenino - Madrid CFF B" |
itemprop="description" content="Cacereño Femenino - Madrid CFF B el domingo, 28 de abril de 2024 a las 0:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-federacion-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-27T22:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Príncipe Felipe" |
itemprop="address" content="Ctra, N-630, 6, 10001 Cáceres" |
itemprop="name" content="Bilbao Athletic - Gernika" |
itemprop="description" content="Bilbao Athletic - Gernika el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="?Instalaciones de Lezama " |
itemprop="address" content="Iturritxualde Kalea, 2, 48160 Derio, Vizcaya, España" |
itemprop="name" content="Sant Andreu - Valencia-Mestalla" |
itemprop="description" content="Sant Andreu - Valencia-Mestalla el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Narcís Sala" |
itemprop="address" content="Carrer de Santa Coloma, 39, 08030 Barcelona, España" |
itemprop="name" content="Sevilla At. - UCAM Murcia" |
itemprop="description" content="Sevilla At. - UCAM Murcia el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad deportiva Ramón Cisneros Palacios" |
itemprop="address" content="Ctra. de Utrera, Km. 1, 41005 Sevilla" |
itemprop="name" content="Numancia - CF Talavera" |
itemprop="description" content="Numancia - CF Talavera el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Nuevo Estadio Los Pajaritos" |
itemprop="address" content="Barrios Los Pajaritos, sn Soria" |
itemprop="name" content="Getafe B - Guadalajara" |
itemprop="description" content="Getafe B - Guadalajara el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad Deportiva Getafe" |
itemprop="address" content="Calle María Montessori, 28903 Getafe, Madrid, España" |
itemprop="name" content="UD Sanse - CD Badajoz" |
itemprop="description" content="UD Sanse - CD Badajoz el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio? ?José Luis de la Hoz" |
itemprop="address" content="San Sebastián de los Reyes, Madrid, España" |
itemprop="name" content="Izarra - Náxara" |
itemprop="description" content="Izarra - Náxara el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Merkatondoa" |
itemprop="address" content="122 31200, NA-122, 88, 31200 Estella, Navarra, España" |
itemprop="name" content="Lleida - CE Europa" |
itemprop="description" content="Lleida - CE Europa el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Camp d`Esports" |
itemprop="address" content="Av. Dr. Fleming, 25006 Lérida, España" |
itemprop="name" content="UD Logroñés - CD Brea" |
itemprop="description" content="UD Logroñés - CD Brea el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Las Gaunas" |
itemprop="address" content="Av. República Argentina, 66, 26007 Logroño, La Rioja, España" |
itemprop="name" content="Balompédica Linense - Cartagena B" |
itemprop="description" content="Balompédica Linense - Cartagena B el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de La Línea de la Concepción" |
itemprop="address" content="Av. Príncipe de Asturias, 230, 11300 La Línea de la Concepción, Cádiz, España" |
itemprop="name" content="Villanovense - UD San Fernando" |
itemprop="description" content="Villanovense - UD San Fernando el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Romero Cuerda" |
itemprop="address" content="Av. Juan Antonio Dorado Segura, 06700 Villanueva de la Serena, Badajoz, España" |
itemprop="name" content="Deportivo Fabril - Pontevedra" |
itemprop="description" content="Deportivo Fabril - Pontevedra el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad Deportiva de Abegondo - Campo 2" |
itemprop="address" content="Agra de Marces, San Tirso de Mabegondo, Abegondo" |
itemprop="name" content="Formentera - SE Penya Independent" |
itemprop="description" content="Formentera - SE Penya Independent el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Peña Deportiva - La Nucía" |
itemprop="description" content="Peña Deportiva - La Nucía el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo Municipal del Santa Eulalia del Río" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Espanyol B - Cerdanyola" |
itemprop="description" content="Espanyol B - Cerdanyola el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad Deportiva Dani Jarque" |
itemprop="address" content="Carretera de Mataró, 76-122, 08930 Sant Adrià de Besòs, Barcelona, España" |
itemprop="name" content="Mutilvera - Arenas Club" |
itemprop="description" content="Mutilvera - Arenas Club el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Valle de Aranguren" |
itemprop="address" content="Avenida del Soto" |
itemprop="name" content="Valladolid Promesas - Cayón" |
itemprop="description" content="Valladolid Promesas - Cayón el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo 1 Anexos del José Zorrilla" |
itemprop="address" content="Avenida del Mundial 82" |
itemprop="name" content="UP Langreo - Zamora" |
itemprop="description" content="UP Langreo - Zamora el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Nuevo Ganzábal" |
itemprop="address" content="Calle Dolores Ibárruri" |
itemprop="name" content="CE Manresa - Terrassa FC" |
itemprop="description" content="CE Manresa - Terrassa FC el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal el Congost" |
itemprop="address" content="Carrer del Dos de Maig, 138, 08242 Manresa, Barcelona" |
itemprop="name" content="At. Saguntino - UD Alzira" |
itemprop="description" content="At. Saguntino - UD Alzira el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Nou Camp de Morvedre" |
itemprop="address" content="Calle Petres 1200" |
itemprop="name" content="Cádiz Mirandilla - CA Antoniano" |
itemprop="description" content="Cádiz Mirandilla - CA Antoniano el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Complejo Deportivo Puntales" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Águilas FC - Yeclano" |
itemprop="description" content="Águilas FC - Yeclano el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio El Rubial" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Llerenense - Montijo" |
itemprop="description" content="Llerenense - Montijo el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Fernando Robina" |
itemprop="address" content="Calle Ancha de Sevilla, 06900- Llerena, Badajoz" |
itemprop="name" content="Vélez CF - Marbella" |
itemprop="description" content="Vélez CF - Marbella el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Vivar Téllez" |
itemprop="address" |
itemprop="name" content="Torrent CF - CD Andratx" |
itemprop="description" content="Torrent CF - CD Andratx el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadi de Sant Gregori" |
itemprop="address" content="Av. Pérez Galdós, s/n, 46900 Torrent, Valencia" |
itemprop="name" content="CD Estepona - La Unión Atlético" |
itemprop="description" content="CD Estepona - La Unión Atlético el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-rfef" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T10:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Francisco Muñoz Pérez" |
itemprop="address" content="398, Av. Juan Carlos I, 272, Estepona, Málaga" |
itemprop="name" content="Sporting Femenino - Bizkerre FT" |
itemprop="description" content="Sporting Femenino - Bizkerre FT el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Escuela de fútbol de Mareo" |
itemprop="address" content="Camín de Mareo a Granda, 645, Periurbano - Rural, 33390 Gijón, Asturias" |
itemprop="name" content="Elche Femenino - FF La Solana" |
itemprop="description" content="Elche Femenino - FF La Solana el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Manuel Martínez Valero" |
itemprop="address" content="Avenida Manuel Martínez Valero, 3 BAJO; 03208 Elche, Alicante" |
itemprop="name" content="Fundación CD Tenerife - Córdoba Femenino" |
itemprop="description" content="Fundación CD Tenerife - Córdoba Femenino el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad deportiva Javier Pérez Pérez" |
itemprop="address" content="Cam. la Feria, 9B, 38296 La Laguna, Santa Cruz de Tenerife" |
itemprop="name" content="Xerez - Ayamonte CF" |
itemprop="description" content="Xerez - Ayamonte CF el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Chapín" |
itemprop="address" content="Av. Chema Rodriguez, S/N, 11405 Jerez de la Frontera, Cádiz, España" |
itemprop="name" content="Arroyo CP - Olivenza FC" |
itemprop="description" content="Arroyo CP - Olivenza FC el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Arroyo de la Luz" |
itemprop="address" content="Arroyo de la Luz, España" |
itemprop="name" content="Real Jaén - Poli Almería" |
itemprop="description" content="Real Jaén - Poli Almería el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Nuevo Estadio de la Victoria" |
itemprop="address" content="Ctra. Granada, s/n, 23001 Jaén, España" |
itemprop="name" content="CDB Paracuellos Antamira - Collado Villalba" |
itemprop="description" content="CDB Paracuellos Antamira - Collado Villalba el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Luis Aragonés" |
itemprop="address" content="Carretera de Barajas" |
itemprop="name" content="Pozuelo Alarcón - Galapagar" |
itemprop="description" content="Pozuelo Alarcón - Galapagar el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Valle de las Cañas" |
itemprop="address" content="Camino de Alcorcón a Pozuelo" |
itemprop="name" content="Villanueva del Pardillo - Colonia Moscardó" |
itemprop="description" content="Villanueva del Pardillo - Colonia Moscardó el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Los Pinos" |
itemprop="address" content="Avenida de los Estudiantes, S/N" |
itemprop="name" content="CD Ibiza Islas Pitiusas - Mallorca B" |
itemprop="description" content="CD Ibiza Islas Pitiusas - Mallorca B el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal de Can Misses" |
itemprop="address" content="Calle Campanitx, 27- Ibiza- España" |
itemprop="name" content="Montecasillas FC - Lorca Deportiva" |
itemprop="description" content="Montecasillas FC - Lorca Deportiva el domingo, 28 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Juan Pérez (Juanito)" |
itemprop="address" content="Casillas, Murcia" |
itemprop="name" content="CD Samper - Granada B Femenino" |
itemprop="description" content="CD Samper - Granada B Femenino el domingo, 28 de abril de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-federacion-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Barrio del Puerto" |
itemprop="address" content="Coslada, Madrid" |
itemprop="name" content="UD Las Palmas - Girona" |
itemprop="description" content="UD Las Palmas - Girona el lunes, 29 de abril de 2024 a las 21:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/la-liga" |
itemprop="startDate" content="2024-04-29T19:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio de Gran Canaria" |
itemprop="address" content="Calle Fondos de Segura, sn, 35019 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas" |
itemprop="name" content="Racing Ferrol - Mirandés" |
itemprop="description" content="Racing Ferrol - Mirandés el lunes, 29 de abril de 2024 a las 20:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/segunda-division-espana" |
itemprop="startDate" content="2024-04-29T18:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal A Malata" |
itemprop="address" content="Estrada Malata, 15405 Ferrol, A Coruña" |
itemprop="name" content="Melgar - Alianza Lima" |
itemprop="description" content="Melgar - Alianza Lima el lunes, 29 de abril de 2024 a las 0:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T22:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Melgar" |
itemprop="address" content="Cercado, Gutierrez F, Arequipa, Perú" |
itemprop="name" content="Universitario - Comerciantes Unidos" |
itemprop="description" content="Universitario - Comerciantes Unidos el lunes, 29 de abril de 2024 a las 3:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-29T01:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Monumental" |
itemprop="address" content="Av. Pres. Figueroa Alcorta 7597, C1424 CABA, Argentina" |
itemprop="name" content="Deportivo Garcilaso - CD Los Chankas" |
itemprop="description" content="Deportivo Garcilaso - CD Los Chankas el lunes, 29 de abril de 2024 a las 3:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-29T01:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Inca Garcilaso de la Vega" |
itemprop="address" content="Pje. América 222, Cusco 08002, Perú" |
itemprop="name" content="Emelec - Barcelona SC" |
itemprop="description" content="Emelec - Barcelona SC el lunes, 29 de abril de 2024 a las 1:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-28T23:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio George Capwell" |
itemprop="address" content="Guayaquil 090315, Ecuador" |
itemprop="name" content="U. César Vallejo - Sporting Cristal" |
itemprop="description" content="U. César Vallejo - Sporting Cristal el martes, 30 de abril de 2024 a las 3:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/primera-division-peru" |
itemprop="startDate" content="2024-04-30T01:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Mansiche" |
itemprop="address" content="Trujillo 13001, Perú" |
itemprop="name" content="El Nacional - Delfín SC" |
itemprop="description" content="El Nacional - Delfín SC el martes, 30 de abril de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-04-30T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Olímpico Atahualpa" |
itemprop="address" content="Avenida Naciones Unidas, Quito 170135, Ecuador" |
itemprop="name" content="Philadelphia Union - Seattle Sounders" |
itemprop="description" content="Philadelphia Union - Seattle Sounders el martes, 30 de abril de 2024 a las 23:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/mls" |
itemprop="startDate" content="2024-04-30T21:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Talen Energy Stadium" |
itemprop="address" content="Seaport Drive, 19013 Chester, Pennsylvania, Estados Unidos" |
itemprop="name" content="FC Bayern - Real Madrid" |
itemprop="description" content="FC Bayern - Real Madrid el miércoles, 1 de mayo de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/liga-campeones" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Allianz Arena" |
itemprop="address" content="Werner-Heisenberg-Allee 25, 80939 München, Deutschland" |
itemprop="name" content="Borussia Dortmund - PSG" |
itemprop="description" content="Borussia Dortmund - PSG el miércoles, 1 de mayo de 2024 a las 12:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/liga-campeones" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Signal Iduna Park" |
itemprop="address" content="Strobelallee 50, 44139 Dortmund, Deutschland" |
itemprop="name" content="Pachuca - América" |
itemprop="description" content="Pachuca - América el miércoles, 1 de mayo de 2024 a las 3:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/concacaf-champions" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01T01:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Hidalgo" |
itemprop="address" content="Ex Hacienda de Coscotitlán, 42080 Pachuca de Soto, Hgo., México" |
itemprop="name" content="FC Barcelona Femenino - Madrid CFF" |
itemprop="description" content="FC Barcelona Femenino - Madrid CFF el miércoles, 1 de mayo de 2024 a las 18:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/superliga-femenina" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01T16:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadi Johan Cruyff" |
itemprop="address" content="B-23" |
itemprop="name" content="Libertad FC - LDU Quito" |
itemprop="description" content="Libertad FC - LDU Quito el miércoles, 1 de mayo de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Federativo Reina del Cisne" |
itemprop="address" content="Alonso de Mercadillo, Loja, Ecuador" |
itemprop="name" content="Villanueva del Pardillo - Rayo Vallecano B" |
itemprop="description" content="Villanueva del Pardillo - Rayo Vallecano B el miércoles, 1 de mayo de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Los Pinos" |
itemprop="address" content="Avenida de los Estudiantes, S/N" |
itemprop="name" content="Galapagar - Móstoles URJC" |
itemprop="description" content="Galapagar - Móstoles URJC el miércoles, 1 de mayo de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo Municipal El Chopo" |
itemprop="address" content="Calle Guadarrama, 129, 28260 Galapagar (Madrid)" |
itemprop="name" content="Bollullos CF - CD Utrera" |
itemprop="description" content="Bollullos CF - CD Utrera el miércoles, 1 de mayo de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Municipal Eloy Avila Cano" |
itemprop="address" content="C. Guatemala, S/N, 21710 Bollullos Par del Condado, Huelva" |
itemprop="name" content="Ayamonte CF - AD Ceuta B" |
itemprop="description" content="Ayamonte CF - AD Ceuta B el miércoles, 1 de mayo de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Ciudad de Ayamonte" |
itemprop="address" content="Avenida de la Playa" |
itemprop="name" content="Poli Ejido CF - CF Motril" |
itemprop="description" content="Poli Ejido CF - CF Motril el miércoles, 1 de mayo de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Campo Municipal de Santa María del Águila" |
itemprop="address" content="Rda. del Águila s/n, El Ejido, Almería" |
itemprop="name" content="Las Palmas At. - Marino" |
itemprop="description" content="Las Palmas At. - Marino el miércoles, 1 de mayo de 2024 a las 13:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01T11:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Anexo Estadio de Gran Canaria" |
itemprop="address" content="Calle Fondos de Segura, s/n, 35019 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España" |
itemprop="name" content="Tenerife B - UD Tamaraceite" |
itemprop="description" content="Tenerife B - UD Tamaraceite el miércoles, 1 de mayo de 2024 a las 13:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/tercera-division" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01T11:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Ciudad Deportiva de Geneto" |
itemprop="address" content="Calle San Francisco de Paula 42, Geneto-Los Baldíos" |
itemprop="name" content="Chelsea - Tottenham" |
itemprop="description" content="Chelsea - Tottenham el jueves, 2 de mayo de 2024 a las 20:30" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/premier-league" |
itemprop="startDate" content="2024-05-02T18:30:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Stamford Bridge" |
itemprop="address" content="Fulham Rd, Fulham, London SW6 1HS, England" |
itemprop="name" content="Monterrey - Columbus Crew" |
itemprop="description" content="Monterrey - Columbus Crew el jueves, 2 de mayo de 2024 a las 4:15" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/concacaf-champions" |
itemprop="startDate" content="2024-05-02T02:15:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio BBVA Bancomer" |
itemprop="address" content="Avenida Pablo Livas 2011, La Pastora, 67140 Guadalupe, N.L., México" |
itemprop="name" content="U. Católica - Barcelona SC" |
itemprop="description" content="U. Católica - Barcelona SC el jueves, 2 de mayo de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/serie-a-ecuador" |
itemprop="startDate" content="2024-05-02T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Estadio Olímpico Atahualpa" |
itemprop="address" content="Avenida Naciones Unidas, Quito 170135, Ecuador" |
itemprop="name" content="Orlando Pride - North Carolina Courage" |
itemprop="description" content="Orlando Pride - North Carolina Courage el jueves, 2 de mayo de 2024 a las 1:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-05-01T23:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="Orlando City Stadium" |
itemprop="address" content="655 W Church St, Orlando, FL 32805, USA" |
itemprop="name" content="Chicago Red Stars - Washington Spirit" |
itemprop="description" content="Chicago Red Stars - Washington Spirit el jueves, 2 de mayo de 2024 a las 2:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-05-02T00:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="SeatGeek Stadium" |
itemprop="address" content="7000 S Harlem Ave, Bridgeview, IL 60455, USA" |
itemprop="name" content="Bay FC - Portland Thorns" |
itemprop="description" content="Bay FC - Portland Thorns el jueves, 2 de mayo de 2024 a las 4:00" |
itemprop="url" content="htt????/www.futbolenlatv.es/competicion/national-women-soccer-league" |
itemprop="startDate" content="2024-05-02T02:00:00" |
itemprop="duration" content="T1H45M" |
itemprop="name" content="PayPal Park" |
itemprop="address" content="San Jose, California, USA" |